Беспроводная акустика Harman/Kardon Onyx Mini White (HKONYXMINIWHTEU) - Отзывы

\ Беспроводная акустика Harman/Kardon Onyx Mini White (HKONYXMINIWHTEU)

Кредит от 321 рубля в месяц  ?

Отзыв о товаре

Голованов Александр17.11.2016

Плюсы

Компактная и хорошая колонка, которую можно приключить в режим беспроводной гарнитуры.

Минусы

Все ок. Никаких минусов тут нет. Она сделана просто идеально.

Отзыв

Живу отдельно от родителей и по вечерам с непривычки еще бывает скучновато. Купил тут для развлечения эту колонку. Теперь и музыку послушать могу и с родителями пообщаться, если ее в режиме гарнитуры использовать. Музыку она проигрывает очень неплохо. И не смотрите что она такая маленькая, вечером на поную громкость ее лучше невключать))) Как гарнитура тоже очень хорошо работает. Микрофон не фонит и меня слышно очень хорошо и я всех слышу)

О товаре

Беспроводная аудиосистема Harman/Kardon Onyx Mini – компактная портативная колонка, снабжённая рассчитанным на длительную работу аккумулятором и удобным индикатором остаточного заряда. Несмотря на малые размеры, она создаёт очень чёткое и насыщенное звучание благодаря применению мощных динамиков, изготовленных с применением высокотехнологичных материалов.

СТЕРЕОЗВУК
С помощью функции Dual Sound пользователь может синхронизировать две колонки, подключённые к одному источнику звука. Такая особенность помогает добиться максимальной реалистичности аудио даже при установке устройств в помещении с большой площадью.

НЕОГРАНИЧЕННОЕ ОБЩЕНИЕ
Встроенный микрофон дополнен системой шумоподавления, устраняющей посторонние низкочастотные звуки и эхо. Он делает разговор максимально живым и естественным.

Вход 3.5 мм аудио
Работа от аккумулятора
до 10 часов
Мощность фронтальных АС
2 x 8 Вт
Инструкция для  Harman/Kardon Onyx Mini White (HKONYXMINIWHTEU)
pdf 494.1 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 3.9 Mb

Беспроводная акустика Harman/Kardon Onyx Mini White (HKONYXMINIWHTEU)

Вы можете купить Беспроводная акустика Harman/Kardon Onyx Mini White (HKONYXMINIWHTEU) в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная акустика Harman/Kardon Onyx Mini White (HKONYXMINIWHTEU) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика Harman/Kardon

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже