Беспроводная акустика Harman/Kardon Go + Play Mini White (HKGOPLAYMINIWHTEU) - Отзывы

\ Беспроводная акустика Harman/Kardon Go + Play Mini White (HKGOPLAYMINIWHTEU)

Посмотреть все
Сергей08.12.2016

Плюсы

Звук.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Будучи владельцем ресивера и акустики Ямаха, думал что знаю, что такое качественный звук (правда старый, лет 10 системе). Пришел в магазин в поисках универсального и более простого решения - компьютер, воспроизведение . Магазин у м. Красные ворота - выбор большой, позвал консультанта. Рассматривал практически все системы, вплоть до замены своего ресивера на Denon. Но. Переслушав кучу музыкальных центров, пообщавшись с консультантом получил совет послушать эту систему. Не знаю - с первых звуком все нутро сказало - то что нужно. Купил. Привез домой и был в штопоре от звука. Просидел всю ночь прослушивая музыку. Это что-то! Не знаю, как такая малютка выдает такой звук - но это факт! Надумаете- приезжайте и послушайте. Очень рекомендую. Спасибо за помощь консультатнту (не помню как зовут) огромное!!!

О товаре

Harman/Kardon Go + Play - удобная, компактная, стильная аудиосистема, оптимизированная для беспроводной передачи звука.

МОЩНЫЙ ДЕТАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗВУК
Несмотря на небольшие размеры, аудиосистема обеспечивает отличное звучание. Она воспроизводит глубокие насыщенные басы, а также звонкие высокие и чёткие средние частоты.

СВОБОДА ОТ ПРОВОДОВ
Благодаря встроенному модулю Bluetooth для подключения плееров, смартфонов, планшетов к этой аудиосистеме не требуются провода.

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Разработчики предусмотрели разъём USB для подключения флешек, а также 3,5-миллиметровый аудиоразъём для проводного подключения плееров и других устройств.

РАБОТА ОТ АККУМУЛЯТОРА
Аудиосистема может работать как от сети, так и от аккумулятора, заряда которого хватит примерно на 8 часов работы. Благодаря этому устройством можно не только пользоваться дома, но и брать его с собой в поездки.

Вход 3.5 мм аудио
Мощность фронтальных АС
4 x 25 Вт
Воспр. медиафайлов с цифр.носителей
Да
Инструкция для  Harman/Kardon Go + Play Mini White (HKGOPLAYMINIWHTEU)
pdf 490.4 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 6.4 Mb

Беспроводная акустика Harman/Kardon Go + Play Mini White (HKGOPLAYMINIWHTEU)

Вы можете купить Беспроводная акустика Harman/Kardon Go + Play Mini White (HKGOPLAYMINIWHTEU) в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная акустика Harman/Kardon Go + Play Mini White (HKGOPLAYMINIWHTEU) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика Harman/Kardon

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.