Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire White (HKESQUIREWHTEU) - Отзывы

\ Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire White (HKESQUIREWHTEU)

Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire White (HKESQUIREWHTEU)
Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire White (HKESQUIREWHTEU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire White (HKESQUIREWHTEU)

Изящный дизайн и упрощенное управление, чистый и весьма громогласный звук для акустики такого масштаба. Компактные габариты для всевозможных путешествий. Музыкальные композиции колонка воспроизводит четко и пластично, детально разбирая каждый инструмент. Я увидела и услышала в этой беспроводной акустике одни лишь плюсы. Harman/Kardon как всегда на высоте!

Эта акустика мне понравилась по всем параметрам – она беспроводная, работает быстро, пользоваться ей очень удобно и легко. дизайн хороший, качество сборки на высоте вообще! Выглядит приятно – лёгкая, маленькая и компактная, много не весит. Можно подключать любые устройства и создавать просто космический звук! Кстати, о звучании тоже хотел бы сказать – оно действительно ОЧЕНЬ крутое, акустика полностью оправдала мои ожидания! Звук объёмный, насыщенный и глубокий, басы вообще шикарные. Даже на минимальной громкости чувствуется мощь и глубина звука, его чёткость и сочность. Отличный баланс низов и верхов, слышно каждый инструмент. Можно и через провода акустику подключить, поскольку я нашёл тут стандартный стереовход и microUSB. Управлять такой акустикой просто и удобно, я разобрался без помощи интернета и инструкций. Аккумулятор отдельно порадовал – спокойно тянет целый день, даже если слушаю музыку без перерыва. В комплекте есть симпатичный чехол, он удобен, если брать акустику с собой куда-то. Весит она меньше килограмма, поэтому проблем с транспортировкой вообще не возникает!

B

Штука эта реально полезная и очень удобная. Можно управлять не только кнопками на нем, но и через мой телефон на базе анроида. Акустика привлекает тем, что конечно же она беспроводная - достаточно одного блютуз соедиения, и вуаля. Причем неважно, к чему подключаться: смартфону, планшету, компу или плееру. По внешнему виду выглядит очень статно, выдержанно, в некоторой степени даже элегантно - дизайнервы явно постарались. Насчет характеристик могу сказать, что тут все по максимуму, очен ькачественная вещь получилась. Вообще его можно и для конфы использовать, звук получается очень четкий, без каких-либо потусторонних шумов.