Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire Mini Brown (HKESQUIREMINIBRNEU) - Отзывы

\ Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire Mini Brown (HKESQUIREMINIBRNEU)

Кредит от 241 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire Mini Brown (HKESQUIREMINIBRNEU)
Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire Mini Brown (HKESQUIREMINIBRNEU)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire Mini Brown (HKESQUIREMINIBRNEU)

Изысканно и дорого выглядит, как по мне, так это важно в любом приборе, который у меня в квартире будет находиться или который с сбой буду куда-то брать. Никто с первого взгляда даже не может определить, что это такое, а когда я говорю, что такая вот беспроводная акустика, то сначала не верят, что крошечка моя может мощный звук выдавать! ну а что, я люблю людей удивлять! Весит она, конечно, совсем мизерно, меньше моего планшета, но это никак не сказывается на характеристиках мощности) Орать она может так, что соседи начинают в стену колотить! Но на самом деле на любой громкости для меня определяющим моментом является чистота звука. И тут она потрясающая! никаких посторонних шумов не бывает даже при прослушивании интернет-радио на смартфоне или каких-то старинных записей от лохматого года, когда студийная аппаратура далека была от совершенства. Отлично передается вокал! впервые смогла понять, насколько много времени некоторые певцы посвящали занятиям вокалу, распевались с возрастом - реально даже мелкие изменения тембров слышны!! Если поставить песни Депешей самого раннего периода и 90-х, то даже страшно становится - как будто Дейв Гэн - это два разных человека))

Плюсы

Звук, дизайн, материалы и сборка, габариты и вес

Минусы

возможно кнопочки можно было сделать помягче

Отзыв

Удивительная колонка, в ней прекрасно практически все, и дизайн, и совокупное удобство пользования, продуманные детали и оптимальные габариты. Говорю совсем не голословно, поскольку потратил много времени на поиски акустики с качеством помещающейся в карман. Звук здесь это самая спорная часть, судя по отзывам, могу судить как меломан и параллельно музыкант, звук кристален, он не просто чист, но еще и необыкновенно детален, весь указанный диапазон частот из спецификации воспроизводит на твердую 5, часто пишут про отсутствие низов, тут я не согласен. Низких частот хватает, и они соответствуют заявленному ограничению 180hz, при чем низкие частоты тут тоже качественные и детальные. В целом при прослушивании колоночки каждый раз ловишь себя на мысли, что некоторые звуки раньше и не замечал в привычных композициях, такие звуки как вздох трубача, шуршание рукавов по грифу гитары и т.п., сами инструменты звучат насыщено. В общем, однозначно рекомендую. Но стоить помнить, что на рынке достаточно много брака.

Купил колонку 2 марта. Дома у меня лежала JBL go (Малюсенькая колонка ) раньше пользовался ей. По сравнению даже с ней низких частот вообще нет. Тоесть дело тут даже не в сравнении а в том что низов в колонке ВООБЩЕ нет. Высокие частоты передает очень хорошо, но все в совокупности режет слух. Привычные композиции оказались лишены басовитости, но приобрели новые доселе неслыханные высокие ноты. В остальном конечно колонке нет равных. Дизайн и качество исполнения просто выше всяких похвал. Очень приятная как на ощупь так и на вид. Мой вывод: Эта колонка подойдет человеку которому важнее чтобы его аксессуар выглядел превосходно и функционал не стоял на 1-ом месте. В качестве альтернативы я подумываю о JBL Charge 2+ За те же деньги я так понимаю звучит она в разы лучше, но она все таки громоздкая и в карман пиджака не залезет.

P

Очень прикольная вещица! Колонка для тех кто не любит слушать музыку в наушниках, а громкости телефона не достает. Колонка реально громкая!! Охватывает небольшую комнату. Связь с телефоном идет по синему зубу. Для соединения надо удержать кнопку на корпусе, через пару секунд девайс определится в телефоне. в комплекте есть шнурок на запястье, кабель для зарядки, мне еще достался чехол. при желании от колонки можно подзарядить телефон или планшет. мне не понравились подставка. она металическая и постоянно скользит на гладком столе. звук на максимальной громкости совсем не такой, каким я его представлял, выше 70% выкручивать не совету. . в целом все не так плохо. покупкой доволен.

Обожаю эту фирму за крутейший дизайн, до этого были колонки Creature II, но я их брату в итоге подарил, а себе эту акустику купил. Все шикарно - звук, дизайн, габариты, ну и заряд аккума почти 8 часов держит, что лично для меня было наиболее важным критерием) О звуке ничего плохого сказать не могу - очень живой, глубокий и сочный, причем это никак от громкости не зависит, можно на минимуме ставить музыку и качество все равно ощутимо) В наборе сразу юсб-кабель идет, но вот аудио-шнурок самому покупать пришлось, он не предусмотрен комплектацией. По блутусу музыка гоняется легко, ни разу не было тупежа с коннектом к смартфону или планшету. Работает отлично, уже полгода юзаю и все только радует)