Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire Mini Black (HKESQUIREMINIBLKEU) - Отзывы

\ Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire Mini Black (HKESQUIREMINIBLKEU)

Кредит от 241 рубля в месяц  ?

Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire Mini Black (HKESQUIREMINIBLKEU)
Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire Mini Black (HKESQUIREMINIBLKEU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire Mini Black (HKESQUIREMINIBLKEU)

По размерам чуть больше моего смарта. Покупал в дорогу в машину (покупка магнитолы пока в проекте). Дизайн конечно поражает. Трудно представить что в таком небольшом корпусе можно упрятать классный звук. Динамик может бес проблем поместиться в руке, можно так же как смарт преносить в кармане. что еще мне нравится у динамика есть надежная металлическая подставка. очень удобно что девайс поддерживает зарядку других устройств. но надо помнить что емкость встроенного аккумулятора не бесконечная, всего 2000 махов. на моем телефоне 2600 мач, поэтому не стоит рассматривать колонку как полноценный повер банк, просто резерв на случай экстренной разрядки телефона. если слушать музыку на средней громкости то батарейки хватит на 10-12 часов. зарядка от компа очень долгая, больше 2 х часов, поэтому советую заряжать от любого блока питания.управление удобное, все кнопки физические, не сенсорные, они без проблем находятся на ощупь. кроме этого колонка может выполнять функцию гарнитуры на громкой связи. в машине конечно разговаривать не айс, а вот дома то что надо. звук оказался неожиданно приятным и неплоским, думал что все будет гораздо хуже. вобщем хороший походный вариант.

Плюсы

Небольшой размер и вес, прекрасные характеристики для своих размеров, оформление и удобство использования выше всех похвал.

Минусы

Недостаток басов, но посмотрите заявленные характеристики АЧХ - для своих размеров это прекрасно и главное - честно

Отзыв

Для путешествий - прекрасный выбор

Плюсы

Качественный звук, дизайн, удобно использовать.

Минусы

Для целевого использования устройства, нет.

Отзыв

Как театр начинается с вешалки, так и здесь: упаковка, как шкатулка. Колонка приятная и на ощупь (натуральная кожа, металл), и в использовании. Чувствуется, что разработчики уделили внимание не только содержанию, но и внешнему виду. Изыскано, качественно, дорого.

Нереально качественная вещь! Как говорится, не поскупились производители ни на что! Уже взяв в руки, отметил, что все сделано по первому разряду - сами материалы об этом кричат! Все прочное, красивое, металл прочный, пластик тоже, обивка натуральной кожей - это такой очень роскошный гаджет, на самом-то деле! Ее не стыдно с друзьями на встречу взять, когда в парке спортом занимаемся! И притащить в офис, чтобы по ней устраивать сеансы конференц-связи. Наличие встроенного микрофона это позволяет! Он очень чувствительный, так что кричать в саму колонку не приходится, вообще на расстоянии от нее сижу. По поводу звука у меня также одни восторги. при прослушивании музыкальных композиций зависаю просто - все очень отчетливо, красиво, глубоко и объемно! Все частоты передаются верно, даже басы, наличие которых в таком виде я даже как-то не ожидал от такого миниатюрного акустического устройства! От аккумулятора способна колонка проработать около 8 часов, это совсем немало, учитывая, сколько другие мои устройства работают. так на корпусе есть еще и специальный порт ЮСБ! Через него я от колонки могу подзаряжать те гаджеты, которые быстро расходую собственный заряд!