Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire 2 Black (HKESQUIRE2BLK) - Отзывы

\ Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire 2 Black (HKESQUIRE2BLK)

Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire 2 Black (HKESQUIRE2BLK)
Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire 2 Black (HKESQUIRE2BLK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire 2 Black (HKESQUIRE2BLK)

Очень хороший внешний вид, качественные материалы, хороший звук. Басов показалось меньше по сравнению с JBL Flip, но не жалею. Можно заряжать мобильную технику - есть USB порт.

Стильный, лаконичный, геометричный. Просто потрясающий!!, - это то, что я подумала, впервые увидев данный музыкальный центр в каталоге и поняв на ходу, что эта модель идеально впишется в хай-тек дизайн моего зала))))Приобрела!! Надо сказать, ничуть не разочарована! Этот центр ультрасовременен не только внешне, но и технически.... Поддерживает огромное количество форматов, совместим со смартфонами. Есть разъем USВ, полностью управляется дистанционно))) Звук отменный, как басы, так и средние!! Слушаю совершенно разные музыкальные направления, использую возможности настройки, как автоматической, так и ручной. Ставлю пятерку. Отличный музыкальный центр!!

Дмитрий 03.01.2018

Назовите хотя бы один формат, который она потдерживает? Кроме блютуза.

Купила себе эту симпатичную колоночку для дома. Понравилась форма, цвет и то, что она очень тонкая. Из задней панели выдвигается подставка, так что можно поместить колонку на полку. Для беспроводной системы и цена приемлемая.На деле такая аот модель показала себя с положительной стороны. К звуку нет никаких претензий. Устройство можно заряжать с компьютера через мини юсб. От самой же колонки представляется возможным заряжать мобильник, что очень удобно, так как у нас дома вечная нехватка свободных розеток. Еще эту систему можно использовать для конференц-связи. Думаю, что это прекрасный набор функций для устройства такой ценовой категории, тем более что звук у колонки действительно хороший.