Беспроводная акустика Harman/Kardon Aura Studio Purple (AURASTUDIOPUREU2) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводная акустика Harman/Kardon Aura Studio Purple (AURASTUDIOPUREU2)

Отзыв о товаре

Андрей Савицкий17.11.2016

Плюсы

Выглядит оригинально, звучит сочно и громко. Смартфоны принимает без проблем. Есть возможность подключиться по кабелю.

Минусы

Как по мне так никаких минусов у этой модели нет. Я получил все. что ожидал.

Отзыв

Взял как беспроводную колонку для смартфона. Музыкой я занимаюсь с детства, поэтому просто колонка меня не устраивала. А тут просто услада для ценителя. Звук отменный и стоит по сравнению с премиум системами не так уж и дорого. Да и выглядит она просто шикарно. Могу смело отрекомендовать эту модель как хороший образец акустической системы с большими возможностями. Отдельно хочу отметить и оригинальное расположение динамиков, они не собраны по фронту, а распределены по кольцу и звук от этого получается еще более интересным.

О товаре

Harman Kardon Aura Studio – беспроводная колонка, в которой великолепный дизайн сочетается с безупречным качеством звука.

ВСЕНАПРАВЛЕННОЕ ЗВУЧАНИЕ
В колонку встроены шесть 40-миллиметровых ВЧ/СЧ-динамиков премиум-класса и мощный сабвуфер. Такая конфигурация обеспечивает 360-градусный всенаправленный звук, легко заполняющий даже большую комнату.

ПРОСТОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Для подключения плееров, смартфонов, планшетов, других устройств разработчики предусмотрели линейный вход и модуль Bluetooth. В режиме Social Mode к колонке можно подключить сразу два смартфона, чтобы поочерёдно воспроизводить с них музыку.

ГРОМКАЯ СВЯЗЬ
В колонку встроен микрофон с функцией эхо- и шумоподавления. Благодаря ему аудиосистему можно использовать в качестве устройства громкой связи, чтобы комфортно вести телефонные разговоры.

Мощность сабвуфера
Мощность фронтальных АС
2 x 15 Вт
Встроенный сабвуфер
Да
Инструкция для  Harman/Kardon Aura Studio Purple (AURASTUDIOPUREU2)
pdf 268.4 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 3.9 Mb

Беспроводная акустика Harman/Kardon Aura Studio Purple (AURASTUDIOPUREU2)

Вы можете купить Беспроводная акустика Harman/Kardon Aura Studio Purple (AURASTUDIOPUREU2) в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная акустика Harman/Kardon Aura Studio Purple (AURASTUDIOPUREU2) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика Harman/Kardon

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час