Беспроводная акустика Geneva Model XS Red - Отзывы

\ Беспроводная акустика Geneva Model XS Red

Беспроводная акустика Geneva Model XS Red
Беспроводная акустика Geneva Model XS Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Geneva Model XS Red

Беспроводная акустика – это просто чудо!!! Я этого не знала, пока мы с мужем не приобрели себе эту модель от фирмы Женева))) Это портативная модель, поэтому ее легко переносить или брать с собой, что мы и делаем)) Выглядит очень стильно и ярко. Акустика удобно складывается в красивый футляр и не занимает много места, скорее минимальное пространство!! Поэтому мы ее и берем частенько на отдых или там за город ))) Звук получается вездее очень качественным, благодаря встроенному усилителю, стереоакустике и сабвуферу!! Вот такая хорошая портативная хай-фай система появилась в нашей семье)) Мы рады, что теперь можем брать хороший звук с собой куда угодно, будь то пикник или поездка на море)))