Беспроводная акустика Geneva Model XS Red - Отзывы

\ Беспроводная акустика Geneva Model XS Red

Отзыв о товаре

Марина13.02.2016

Беспроводная акустика – это просто чудо!!! Я этого не знала, пока мы с мужем не приобрели себе эту модель от фирмы Женева))) Это портативная модель, поэтому ее легко переносить или брать с собой, что мы и делаем)) Выглядит очень стильно и ярко. Акустика удобно складывается в красивый футляр и не занимает много места, скорее минимальное пространство!! Поэтому мы ее и берем частенько на отдых или там за город ))) Звук получается вездее очень качественным, благодаря встроенному усилителю, стереоакустике и сабвуферу!! Вот такая хорошая портативная хай-фай система появилась в нашей семье)) Мы рады, что теперь можем брать хороший звук с собой куда угодно, будь то пикник или поездка на море)))

О товаре

Geneva Sound System Model XS это первая в мире портативная аудиосистема с настоящим Hi-Fi-звуком. Она выполнена в классическом дизайне «часов для путешественника», и помещена в изящный футляр с кожаной отделкой. Откройте его, и насладитесь качественным звуком, закройте – и система становится настолько компактной, что займет минимум места в вашей дорожной сумке.

Никогда еще Hi-Fi-система не имела такой удобной для путешественников конструкции. Все обилие функций и качественная аудиосистема Geneva Sound System Model XS помещены в компактный корпус с красной, белой или черной отделкой.

Встроенный цифровой усилитель и настоящая стереоакустика обеспечивают точное и чистое звучание средних и высоких частот, а отдельный сабвуфер воспроизводит басы с частоты в 80 Гц. Model XS имеет встроенный FM-тюнер, а наличие Bluetooth-приемника позволяет транслировать на эту систему музыкальный сигнал с любых совместимых устройств. Также имеется стандартный стереовход (mini-Jack 3,5 мм). Благодаря фирменному DSP, Model XS обеспечивает широкую и динамичную стереокартину.

Geneva Sound System Model XS это не просто очередной радиобудильник – это настоящая портативная Hi-Fi-система!

Встроенный модуль Bluetooth
Встроенный сабвуфер
Инструкция для  Geneva Model XS Red
pdf 104.1 Kb

Беспроводная акустика Geneva Model XS Red

Вы можете купить Беспроводная акустика Geneva Model XS Red в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная акустика Geneva Model XS Red : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика Geneva

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.