Беспроводная акустика Bose SoundLink Mini II Pearl - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводная акустика Bose SoundLink Mini II Pearl

Беспроводная акустика Bose SoundLink Mini II Pearl
Беспроводная акустика Bose SoundLink Mini II Pearl

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Bose SoundLink Mini II Pearl

Есть еще старая версия Bose Dock Station 2. Эта намного меньше, играет немного тише- НО очень чистый звук, низы восхитительны. Батарея держит часов 8-10, зависит от громкости. В целом очень-очень доволен, не расстаюсь с этим не побоюсь этого слова "гаджетом" в течении всего дня.

Ребята, но дизайн, как будто 10 лет назад, с такой колонкой только в гараже сидеть...

Ч

Плюсы

Просто безупречный звук

Минусы

нету

Отзыв

Впечатление от этой акустики просто восхитительные

Сууууперская акустика!! Давно уже хотел именн обеспроводную!! Потому что конечно же нет никаких этих ужасных длинных прроводов, и плюс такую вот акустику намного легче забрать с собой куда-нибудь!! Она и весит-то легче, да и по габаритам так-то удобнее.. Мне вот нравится отедльно марка BOSE, она реально выдает технику просто высокоого качества!! Что бы я ни покупал такое вот, связанное с музыкой - это всегда было только BOSE!!! Вот и при выборе акустики я не сомневался в своем выборе ни на секунду.. Акустика просто мегамощная, выдает прекрасные низкие частоты, я очень часто просто с ней трэпчик слушаю, моя любимая музыка)) Бассы великолепные... Не скажу, конечно, что на высоких частотах все плохо - тут тоже все прилично! Да и выглядит она вся так солидно и красиво, не стыдно вообще взять с собой и понести к друзьям, устроить атмосферу праздника в любой день ))) Подключение по блютузу стабильное и хорошее, акустика даже запоминает последние подключенные устройства, что еще удобнее))) Можно кстати одновременно два девайса к ней подключить! На высоких громкостях не начинает гудеть, шипеть или еще как-то так. Короче говоря все супер, это ж BOSE))))