Беспроводная акустика Bose SoundLink II Gray Nylon - Отзывы

\ Беспроводная акустика Bose SoundLink II Gray Nylon

Посмотреть все
Яна19.12.2013

Качественная вещь! Звук ни в какое сравнение с другими производителями. Глубокий, мощный, низкие частоты. Колонка сзади и спереди. Bluetooth работает хорошо, качество звука не хуже, чем через проводное соединение. Подключала I-гаджеты. Подходит не только для маленьких помещений. Удобный защитный чехол. Можно брать с собой. Заряжается быстро. Работает долго. Производство Мексика, хотя на некоторых сайтах написано Китай!!! В описании М.Видео ошибка!!!!! Устройство работает от аккумулятора не 3 часа, а минимум 8 часов без подзарядки. Эта информация есть на официальном сайте bose. Неплохой дизайн. Колонка небольшая. Вес 1,3кг Рекомендую!

О товаре

Портативная беспроводная акустическая система Bose SoundLink Bluetooth Wireless Mobile Speaker II обладает встроенным модулем Bluetooth и проигрывает любимую музыку с любого устройства - планшета, телефона, ноутбука.

Встроенный чехол защитит фронтальную панель устройства, а встроенный аккумулятор позволит Вам взять акустику с собой и в течении 8 часов будет радовать музыкальным сопровождением где бы Вы ни находились!

Страна
pdf 4 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.9 Mb

Беспроводная акустика Bose SoundLink II Gray Nylon

Вы можете купить Беспроводная акустика Bose SoundLink II Gray Nylon в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная акустика Bose SoundLink II Gray Nylon : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика Bose

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.