Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour White - Отзывы

\ Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour White

Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour White
Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour White

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour White

Вообще зашибись штука на самом деле)Купил и все просто супер. Думаю, на улице слуашть музыку смысла никакого нет , для улицы есть наушники, а в от для дома это просто отличное решение. Люблю я громко слушать музыку , а на динамике смартфона, конечно, громко и качественно ничего не послушаешь , а вот с такой вот акустикой это раз плюнуть) Просто подключаешь по bluetoothи все, слушай сколько хочешь) Звук кстати четкий. Сколько хочешь поднимай громкость - нет никаких шипений и хрипений , звучит все как надо. Зарядка мощная , хватает на часов десять. Когда на дачу ехали на два дня , брал с собой , так вот, на даче это вообще прям было спасение от уныния..))) Еще поскольку динамик-то по размерам довольно-таки маленький , то его получилось легко в сумке уместить , занял совсем мало места. Цена в принципе для такого качества звука , даже низкая , так что всем остался очень доволен. Если любите громкий звук , берите)

Я был первым человеком у нас на районе, у кого была такая крутая беспроводная акустическая система , все ребята из окружения моего мне завидовали , просили дать попользоваться на час и тому подобное , но я никому не давал.. )))) Это подарок который сделала мне моя старшая сестра на мой день рождения. Не знаю как она выбирала, думаю, консультанты помогали, но вещь просто суперская... Вообще звук здесь очень крутой и качевый, саунд отличный просто, зашибись. Слушаю в основном русский рэп. Особенно нравятся мне песни оксимирона , а с такой акустикой , слушать их вдвойне приятно. К тому же этот динамик не нужно весь день на зарядку ставить, ставлю утром перед тем, как пойти куда-нибудь , возвращаюсь домой, и вуаля - динамик заряжен , можно слушать до самого вечера. Очень нравится мне здесь все, суперское звучание теперь просто всегда со мной..))

S

Выбор беспроводной акустической системы сам по себе очень сложен, особенно для тех, кто мало понимает в этом. ..Огромное количество разных брэндов, размеров и различных по функциям... И для меня этот выбор стал трудным и изнурительным процессом. Но все намного облегчилось когда я пришла к вам в магазин и пообщалась с вашими консультантами, за что им большое спасибо.. Определились и решили, что для моих целей лучше всего подойдет эта модель! Мне понравилась ее компактность и дизайн, да и цвет приятный на самом деле) В итоге пользуюсь уже месяц, никаких отрицательных эмоций от покупки! Могу бесконечно восхищаться своей акустикой, но одно могу сказать точно, качество воспроизведения звуков максимальное, отлично улавливает высокие и низкие частоты, звучание кажется очень детальным, прозрачным. Никаких шумов или помех во время воспроизведения я еще не обнаружила! Аккумулятор без подзарядки работает при непрерывном воспроизведдении до 8 часов. Есть юсб-порт и для наушников специальный разъем )) Удобная и легкая в переноске. Довольна своей покупкой!