Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour Mint - Отзывы

\ Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour Mint

Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour Mint
Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour Mint

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour Mint

Звук здесь то что надо , давно именно такой искал. Я уже давно не представляю свою жизнь без музыки, она сопровождает меня везде , и дома и на работе и в машине.... Недавно вот решил купить еще такую портативную акустическую систему, чтобы со мной всегда был качественный громкий звук. Держу эту штуку всегда в машине на всякий случай. Когда бывает, например, свободное время, выхожу в парк , сажусь на лавочку , включаю музыку и просто наслаждаюсь ею. Звук здесь очень крутой и качественный, все так ,как и должно было быть. Здесь мощная батарея , заряда хватает мне на несколько дней. НУ я этой штукой особо много не пользуюсь , если буду слушать с утра до вечера , то думаю заряда хватит на часов десять , не больше наверное... Насчет дизайна , выбрал этот цвет , по-моему выглядит довольно-таки красиво, намного лучше, чем ,например, черная модель. От аккустики остались только самые положительные впечатления, ничего плохого сказать не могу.

Вообще очень давно слышала о качестве звучание аудиосистем от Bоse. Но вот только недавно в этом убедилась. Вообще если честно я шла в МВидео совсем ен за этой штукой , но она мне так приглянулась , что я решила взять именно ее))) Мне все нравится в этой акустике. Во-первых дизайн, динамик очень приятного светло синего цвета, каждый раз глаз радуется когда на него смотришь. Во-вторых удобство в использовании , нужно только подключить к смартфону по bluetooth можно слушать музыку, ничего сложного там нет совсем. Качество звука хорошее довольно таки , звучит все реально очень качественно. Вот дома я например симфоническую музыку слушаю , и ткаое ощущение , что это не динамик , а целый оркестр)))Отлично передает атмосферу живого выступления. Акумлятор здесь сильный , заряда хватает практически на один день непрерывного прослушивания музыки, раньше я таких не видела ( это моя не первая акустика). Хочу сказать что все что я раньше слышала о компании Bоse полностью оправдалось, техника реально очень качественная!!! Хочу сказать спасибо Мвидео , за то что порадают такую качественную технику, и поставить заслуженную оценку в пять баллов)))