Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour Mint - Отзывы

\ Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour Mint

+ 210  бонусных рублей ?

Посмотреть все
Владимир23.02.2016

Звук здесь то что надо , давно именно такой искал. Я уже давно не представляю свою жизнь без музыки, она сопровождает меня везде , и дома и на работе и в машине.... Недавно вот решил купить еще такую портативную акустическую систему, чтобы со мной всегда был качественный громкий звук. Держу эту штуку всегда в машине на всякий случай. Когда бывает, например, свободное время, выхожу в парк , сажусь на лавочку , включаю музыку и просто наслаждаюсь ею. Звук здесь очень крутой и качественный, все так ,как и должно было быть. Здесь мощная батарея , заряда хватает мне на несколько дней. НУ я этой штукой особо много не пользуюсь , если буду слушать с утра до вечера , то думаю заряда хватит на часов десять , не больше наверное... Насчет дизайна , выбрал этот цвет , по-моему выглядит довольно-таки красиво, намного лучше, чем ,например, черная модель. От аккустики остались только самые положительные впечатления, ничего плохого сказать не могу.

О товаре

Если музыка - Ваша страсть, обратите внимание на мобильную музыкальную систему SoundLink Colour Bluetooth, которая позволит слушать любимые треки с любого устройства, поддерживающего протокол Bluetooth. Голосовые подсказки упрощают сопряжение с Bluetooth устройствами. До 8 часов работы от одного заряда Li-ion аккумулятора.

Громкий и чистый звук будет сопровождать Вас куда бы Вы ни направились. Компактная, прочная и простая в использовании система доступна с разными цветами корпуса, что позволяет ей соответствовать Вашему стилю.

SoundLink Colour соответствует Вашему подвижному образу жизни. Корпус изготовлен из прочных материалов, углы скруглены, а компактные размеры позволят легко поместить устройство в сумку или рюкзак. Доступны пять цветов корпуса: Blue (синий), Mint (мята), Red (красный), Black (черный) и White (белый).

Мобильная музыкальная система SoundLink Colour работает на расстоянии до 9 метров от подклю-ченного устройства, позволяя свободно разместить устройство где угодно или перемещаться с ним. Голосовые подсказки помогут установить беспроводное подключение. Система запоминает 8 по-следних подключавшихся устройств.

SoundLink Colour может одновременно подключаться к двум Bluetooth устройствам, позволяя быстро переключаться от одного источника к другому: когда одно устройство прекращает воспроизведение, возможно переключение на другое.

Система SoundLink Colour дает возможность слушать музыку где бы Вы ни были и чем бы ни зани-мались. Компактные габариты и малый вес (570 г) позволяют брать систему с собой, даже если Вы путешествуете налегке.

Отличительная черта устройства - простота и удобство пользования. На корпусе шесть кнопок: включение, регулировка громкости, подключение источника по Bluetooth или к разъему AUX, отключение звука. Остальное управление производится с подключенного устройства.

Дополнительный вход дает возможность подключить устройства, не имеющие Bluetooth передатчика, при помощи акустического кабеля к стереоразъему 3,5 мм.

Аккумулятор заряжается при подключении к разъему USB или при помощи сетевого зарядного устройства. Разъем USB обеспечивает зарядку аккумулятора и обновление прошивки.

Работа от аккумулятора
pdf 878.1 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.9 Mb

Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour Mint

Вы можете купить Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour Mint в магазинах М.Видео по доступной цене. Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour Mint : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Портативная акустика Bose

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description