Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour Black - Отзывы

\ Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour Black

Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour Black
Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour Black

если кто еще сомневается какую брать беспроводную акустику зря тратят время... Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour Black...или любая этой... не с чем не сравненной маркой...уже не первый опыт...101 %...тем более по акции...спасибо М.Видео...

Подарили мне такую вот беспроводную акустику , вообще никогда бы не подумал , что начну пользоваться такой штукой .... Всегда считал их очень неудобными и непрактичными. Но друзья мне на день рождения взяли и подарили именно такую вот акустику от Bose. Я был сильно удивлен качеством звучания здесь.... В этом маленьком корпусе они уместили довольно-таки мощные колонки.... Звук очень даже громкий , но в тоже время очень натуральный и чистый. отлично подходит для любого музыкального направления, все звучит идеально прям.... Пользоваться этой штукой тоже довольно таки легко , нужно просто подключится по Wi-Fi и все , ничего сложного. Я часто подключаю ее к своему ноутбуку когда смотрю фильмы.... На ноуте динамики очень слабые , и не позволяют насладиться звуковыми эффектами , а с такой акустикой , все звучит очень круто. В маленькой корпусе еще и довольно таки мощный аккумулятор уместился, хватает на часов десять работы , не меньше. Я очень доволен. всем советую..

Мне такой вот друзья подарили на день рождения. Знали что я давно хотел такую купить , но никак руки не доходили , и они сделали мне сюрприз , сами пошли и купили такую вот акустическую систему)))Вообще это просто отличная система для прослушивания музыки, очень удобная в использовании и с хорошим качеством звука!! НО ..обо всем по порядку))Во-первых подключение и управление, к bluetooth покдлючается очень легко , при соединении со смартфоном никаких проблем не возникло, быстро соединился!! Управление простое очень , всего шесть кнопок , там громкость, пауза/плей , ничего сложного все как всегда. Теперь качество звука, здесь ни одного плохого слова не могу сказать!!! Звучание идеальное , звучит как большая дорогая аудиосистема. Звук очень обьемный , громкий и четкий. Вообще в основном слушаю я с нее музыку у себя в комнате , редко выношу куда нибудь... Для комнаты подходит идеально просто!! Дизайн здесь очень скормный можно сказать , ничего лишнего на корпусе нет. Сам корпус прочный , сделан из прочного пластика. Мои друзья не прогадали с подарок , подарили мне реально крутую штуку , о которой я долго мечтал)))

Брал на Мвидео и пока ничем не разочарован - вживую акустика даже круче выглядит, чем на картинке)) Сборка качественная, на что тоже сразу же обратил внимание - не скрипит под нажатиями, отсутствуют типичные для компактной акустики скрипы. Пластик сам по себе крепкий и устойчивый к ударам, проверено краш тестом с крыши автомобиля на асфальт, причем колонка падала под очень неудачным углом, но кроме небольшой царапины других увечий не обнаружил. Звук приятно удивил, даже басы присутствуют, в то время как старая акустика только высокие частоты нормально тянула, но басами там и не пахло. В небольшой комнате звучит супер, но для больших помещений уже вряд-ли подойдет - звук идет только в одну сторону, целенаправленно, а это в габаритной комнате сразу ощущается. Но все равно для своей цены колонка то, что надо - музыку уж точно не искажает, а на другие мелочи можно закрыть глаза) Юзаю полгода, очень удобно ее с собой брать в поездки и путешествия.