Беспроводная акустика Beats Pill Black - Отзывы

\ Беспроводная акустика Beats Pill Black

Беспроводная акустика Beats Pill Black
Беспроводная акустика Beats Pill Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Beats Pill Black

Отличная вещь! Звучит выше всяких похвал, есть и низкие и средние, и отличные высокие частоты. Конечно басы, раскачивать квартиру не будут, но для таких размеров они изумительные. Один наверно минус, это дальность блютуз! По факту пишут 10 метров, на самом деле, на 5 уже связь начинает скакать (и это на поляне в лесу). Использовать можно ее на природе, в квартире, уж очень громко играет. Уверен запаса вам будет предостаточно. Советую, но цена конечно большая.

Колонка крутая для своих размеров и легкости просто отпад

Звук хороший, но аккумулятор быстро выходит из строя! на большую колонку есть доже отзывная комиссия по всему миру!

Отличный звук!!! Приятный, современный дизайн и очень простая колонка в использовании)

Не смотря на свои размеры колонка выдает чистый и громкий звук. Качество dr.dre не подводит. Я давно приобретаю продукцию beats и она меня очень радует!))) Всем советую брать!