Беспроводная акустика Beats Pill 2.0 White - Отзывы

Беспроводная акустика Beats Pill 2.0 White
Беспроводная акустика Beats Pill 2.0 White

Отзыв о товаре

Светлана05.12.2015

Колоночка симпатичная, подарила ее своей дочке – деточка моя музыкой увлекается, решила ее порадовать. Очень ей понравилась, постоянно музыку на ней слушает, подключает телефон и айпад, колонка легко управляется - если даже 12-летний ребенок без посторонней помощи разобрался, то уж точно никаких премудростей))) Играет автономно достаточно долго, после первой полной подзарядки 6 часов продержалась, что очень неплохо. Звучание всем домашним понравилось, хорошая покупка!

О товаре

Беспроводная акустика Beats Pill 2.0 обеспечивает качественное звучание при небольших габаритах. Вместе с аккумулятором устройство весит всего 325 г.

ВНЕШНИЕ КОММУНИКАЦИИ

Для подключения других устройств у акустической системы есть модуль Bluetooth, поддержка NFC и удобный разъём для зарядки смартфона. Это даёт возможность слушать музыку с различных внешних источников в высоком качестве и управлять с их помощью акустикой Beats Pill 2.0 удалённо. Отсутствие проводов делает использование акустической системы очень удобным.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА

Объёмное звучание обеспечивает наличие нескольких широкополосных динамиков, общей мощностью 12 Вт. Звук получается глубоким, чистым, с выраженными басами.

СИЛЬНЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ

Для зарядки системы тоже не требуются провода - она работает от литиево-ионного аккумулятора, обеспечивающего до 7 часов беспрерывного звучания.

ГРОМКАЯ СВЯЗЬ

Беспроводная акустика Beats Pill 2.0 оснащена системой голосовой связи, благодаря которой можно общаться с другими людьми по смартфону, подключенному с помощью Bluetooth-соединения. Звук голоса не искажается, поэтому можете быть уверены, что непонимания с собеседником не возникнет.

Громкая связь Bluetooth
Инструкция для  Beats Pill 2.0 White
pdf 2 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 59.3 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.