Беспроводная акустика BBK BTA106 Black - Отзывы

\ Беспроводная акустика BBK BTA106 Black

Беспроводная акустика BBK BTA106 Black
Беспроводная акустика BBK BTA106 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика BBK BTA106 Black

При виде этой колонки кажется что аппарат звучать может, но не более того. Брал исключительно из удобства беспроводного подключения к Ipad. Но после того как ее вклучил, конечно даже поразился как она звучит. Реально присутствует бас, и достаточно не плохие верха. Даже при учете того что динамики расположены очень близко друг к другу, присутствует и стерео эффект. Подклюяается по блютузу за сикунды 3, очень удобна функция громкой связи при разговоре.Минус наверное только один: при самой максимальной громкости, не много похрипывают динамики (хотя даже в JBL ON Stage 3p это присутствует). Вещь отличная, удобная, легкая, и очень функциональная.

P

Если кто решил брать беспроводную, не дорогую акустику - всем советую BBK BTA 106. Сразу хочу сказать, что по материалу лучше брать вариант White, т.к. черная колонка очень сильно пачкается + в скором времени начнет слезать краска. Краска белой колонки сильно отличатся от черной, очень приятная на ощупь + не оставляет отпечатков пальцев, в отличие от черной. Про звук - конечно звук сильно впечатлил, очень порадовали басы. Колонки достаточно громкие. И еще хотел добавить, индикатор заряда и разряда батареи который указан в инструкции сверху, расположен в зоне динамиков.

Удобная акустическая колонка, очень внушительный аккумулятор.Хорошие басы. Минусы,нет входа usb

Очень хорошая колоночка! Не хрипит даже на полной громкости,местами есть даже басы. Но есть и недостатки. При звонке в скайпе, гудки идут еще через колонку,а сам разговор только через планшет.. Расстроило.

Пользуюсь этой акустикой около полугода. Кроме этой акустики никакой другой не пробовала. Подключаю к ноутбуку и телефону samsung. Слушаю музыку, смотрю фильмы. Заявленное время работы батареи соответствует реальности. Первый плюс: Звук из колонок - отменный. Нет ни дребезжания, ни посторонних визгов и шумов. Второй плюс: Громкость достаточная, чтобы одновременно с мытьем посуды посмотреть сериал. Третий плюс: стильный дизайн и эргономичность. Всегда найду, куда их поставить так, чтобы и не мешали, и не заляпались (использую почти всегда на кухне). Первый минус: иногда приходится подключаться по два раза, т.к при первом подключении устройства звук, как с того света. При втором подключении звук становится как надо. Очень редко было так, что требовалось перезагрузить компьютер, чтобы звук наладился. Второй минус: через полгода использования шнур подключения стал барахлить, дает соединение при определенных изгибах, которые еще надо найти. При использовании со скайпом, микрофон включаю в ноутбуке, а звук оставляю в акустике. Микрофон здесь не айс. На той стороне меня не слышат.

Большой минус-динамики расположены на правой половине этой колонки , никакого стерео эффекта не чувствуется.При заказе не думал что так будет,нелогично при такой длине втиснуть на одну сторону.

Качество и громкость звука действительно очень даже отличное. Работает через блютуз бесперебойно, радует. Пользуюсь уже пол года, нет нареканий, не выявила ни одного недостатка.

Когда купил, даже не представлял, что они настолько станут незаменимой вещью в семье. Используем все вместе. Сынок слушает музыку со смарта, я могу на компе включать музыку, дочка на телефоне, отлично ловит, не перенося их с комнаты в комнату. То есть копм могу включить в спальне, а колонки к примеру стоят в гостиной и будет отличная связь без проблем. Брали на природу, музыку включили в машине, а играла она на улице. Стоимость вообще маленькая, а вещь суперская. Доволен выбором.

Симпатичный дизайн, цена, простое управление и подключение, при этом цена смешная для такого аппарата. На самом деле поражен! Звук отличный! Очень удобно использовать! Я теперь всем друзьям дарю в подарок, все в полном восторге!

Только сегодня узнала ,что существуют такие устройства,благодаря отзывам купила его и счастлива!!! Мне не нужна новая магнитола,чтобы громко слушать музыку дома!! Классная вещь, громко, чисто звучит,на максимуме правда даже начала двигаться от басов. Советую:-) Т.к. я чаще слушаю музыку сконтакта на планшете,теперь качество жизни изменилось в лучшую сторону:-):-)

Почитал все отзывы о данной акустике и рискнул купить... Сижу дома сейчас и слушаю. Не могу поверить настолько качественный звук!!! Меня очень волнует наличие басов в таких маленьких устройствах, так вот тут на 5+! Без всяких преувеличений. Громкость тоже очень приличная и без искажений. Причём качество звука и басы не ухудшаются при прослушивании через блютуз... В общем доволен на все 100%! Для таких размеров и массы акустики звук отличнейший! Ничего лучше не слышал!

Очень понравился дизайн, такой стильный, прорез-ый корпус, удобно ставить на поверхности которые под наклоном, например в машине, когда используешь как гарнитуру. Точно стоит своих денег, т.к много функций - хорошая колонка с отличным звуком, есть громкая связь. Можно общаться группой или использовать как гарнитуру.

Очень легкая - около 300гр. Материал очень крепкий, видно сразу качество. Звук тоже радует, отличные басы, звук реальный,объемный..чистый! Время работы хватает выше крыши!

Купили себе эту модель гарнитуры и не пожалели ни разу, сначала порадовала цена, потом качество, отличный звук, сильные басы, передает без искажений, легко настроить; очень интересный дизайн; батарейки хватает на долго; используем по bluetooth с телефона или планшета!

Друзья! Время работы устройства на встроенном аккумуляторе шокирует: Первые три часа думал что батарея вот-вот сядет. Вторые три часа радовался, что производитель все же не обманывает покупателей. С 7 по 11 час !!!! работы устройства крепла мысль, что эта черная коробочка берет электричество из эфира. На момент написания отзыва устройство проработало на встроенном аккумуляторе 11 часов 50 минут и благополучно отключилось, издав соответствующий звуковой сигнал. Из почти 12 часов работы время работы на полной мощности составило примерно 20%, на 75% мощности - 25% времени, оставшееся время - на половине мощности или менее. Результат теста говорит сам за себя.

Сегодня купил это замечательное устройство (забрал последний витринный образец на Рязанке) и сразу хочу сказать - это правильный выбор. Правильный с точки зрения соотношения цена-качество-звук. Конечно хотелось бы что-то типа Big JAMBOX от Jawbone, но сие творение стоит 13000 рублей (почти в 9 раз дороже этого)! А Mobidick Supertooth Disco, который несколько проще JAMBOXа все же стоит 6500 р. Это устройство значительно дешевле обоих указанных устройств, хотя по времени заряда и громкости звука, на мой взгляд, уступает им не очень сильно (все субъективно). Звук - хороший, чистый, слышно все оттенки композиции. Баса, как такового, конечно, при таких размерах быть не может (у JAMBOXа и Supertooth Disco бас все же есть), но низкие звуки, ударники слышно отчетливо, без треска, что очень обрадовало. Т.е. это не погремушка! Комнату примерно 30 кв.м. наполняет звуком достаточной громкости. На природе еще не пробовал, но думаю в лесу будет достаточно громко, за счет акустики самого леса. Качество сборки не огорчило. Пластик приятный на ощупь. Корпус действительно стильный, никаких лишних элементов, или элементов, выглядящих негармонично. Устройство имеет 320 гр веса (не легко-дешевое), что его выгодно отличает от погремушек других производителей. Время заряда протестить еще не успел, так как только купил. Если вы хотите прокачать пати на природе, боюсь, вам не хватит громкости этого устройства. Но для семейных пикников - шашлыков хватит с головой. Мой совет - приобретайте.

Искал что то такое, чтоб брать с собой в поездки(музыка,фильмы).Вещь!!! соединение с техникой Apple на УРА! звук отличный,дизайн оригинальный. заряжаю от сети 220,через переходник iPhone. Штучка действительно стильная!!!

В двух словах. Качество звука гораздо превосходит цену. Мощный, да, да мощный,для своих габаритных размеров прекрасно передает звучание низких частот. Удобный - благодаря соединению блютуз,обеспечивает удобную эксплуатацию.встроенный аккумулятор позволят таскать эту вещицу куда угодно. Можно дать ребенку и не бояться за свой дорогостоящий мобильник или тому подобную технику. Прост в управлении. Yедостатки - вот почему не сделали линейный выход, а потом подумал нужен ли он!!!! :)

M

Купил вчера для дочки, в подарок к новому году, но подарил вчера же, уж очень она хотела. Не ждал ничего особенного от этого девайса, главное чтоб играл получше и погромче чем просто телефон. Но когда включили, то впал в небольшой ступор))) Качество для таких размеров очень даже отличное! На радостях стал искать минусы там где по моему мнению они не примено должны были быть, а именно время работы аккумулятора. Но и там меня ждал сюрприз! Посадить аккум так и не удалось хотя гонял его часа три практически без перерыва и почти на максимальной громкости! Что ж с полной уверенностью могу отнести это приобретение к самой удачной покупке года.

Очень доволен приобретением. Цена в м-видео на данную модель в Москве абсолютно адекватная (предварительно искал подобное устройство в интернет-магазинах). Качество звука очень даже на уровне для целевого использования устройства, цепляется к смартфону на раз-два, сборка, качество пластика хорошие. Для дачи или загородных поездок очень удобно, да и на работе пригодится. Подобных устройств при таком соотношении цена/качество, в общем-то немного. Мне понравилось. Очень хорошо подходит для подарка кстати :)