Беспроводная акустика Bang & Olufsen BeoPlay Beolit 15 Natural - Отзывы

Беспроводная акустика Bang & Olufsen BeoPlay Beolit 15 Natural
Беспроводная акустика Bang & Olufsen BeoPlay Beolit 15 Natural

Отзыв о товаре

Долинская Анна31.08.2016

Сразу прониклась ее стильным дизайном – ничего лишнего, но видно, что вещь дорогая. Плюс материал – не просто пластмасса хрупкая, а смесь пластика и металла, ее еще нужно постараться разбить или хотя бы поцарапать. По звучанию акустика действительно впечатляет, многие композиции, которые, казалось бы, я давно заслушала уже до дыр, наполнились какими-то новыми интересными моментами. Беспроводное подключение не может не радовать, я вообще за то, чтобы как можно меньше кабелей всяких было, то я их забываю, то рву. По блютуз подсоединяется живо, возможность воспроизводить что-то с айфона или айпада есть – поддержка AirPlay присутствует, аккум стабильно дает сутки наслаждаться музыкой без перерыва (на выходных с подругами проверяли на девичнике).

О товаре

Bang and Olufsen BeoPlay Beolit 15 – беспроводная акустика, которую легко можно взять с собой в поездку, на пикник, на дачу и так далее. Это компактная аудиосистема, оснащённая двумя 35-ваттными динамиками, обеспечивающими мощный, громкий, чистый звук.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО Bluetooth
Колонку можно легко синхронизировать по Bluetooth со смартфонами и планшетами, чтобы воспроизводить с них музыку, не путаясь при этом в проводах. Также аудиосистема поддерживает беспроводную технологию AirPlay, использующуюся в устройствах Apple.

ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ АВТОНОМНОСТЬ
Акустическая система оснащена встроенным аккумулятором, запаса энергии в котором хватит на 24 часа непрерывного воспроизведения музыки.

ПОДДЕРЖКА USB
Аудиосистема оснащена портами USB и miniUSB. Благодаря этому владелец может воспроизводить с её помощью музыку, хранящуюся на флешках, а также подзаряжать от её аккумулятора совместимые мобильные устройства.

Работа от аккумулятора
Инструкция для  Bang & Olufsen BeoPlay Beolit 15 Natural
pdf 775.7 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.2 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.