Беспроводная акустика Bang & Olufsen BeoPlay A1 Natural - Отзывы

начиная с 14.12, бесплатно

Беспроводная акустика Bang & Olufsen BeoPlay A1 Natural
Беспроводная акустика Bang & Olufsen BeoPlay A1 Natural
начиная с 14.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Bang & Olufsen BeoPlay A1 Natural

Мой отзыв это скорее комментарий к предыдущему посту. В колонке используется новый USB Type C, возможно он не много не привычен и пока не везде есть, но он очень крутой и в скором будущем скорее всего будет использоваться везде. Не буду расписывать все его преимущества, их без труда можно найти погуглив. Сам к сожалению колонку в руках еще не держал, до сих пор жду по предзаказу в зеленом цвете

M

При покупке не обратила внимание, когда пришла домой увидела что тут не стандартный usb, а какой-то другой. По сути я имтак ни разу и не воспользовалась, а для кого то может оказаться серьезным минусом..Кроме этого считаю что недостатков у колонки нет. Это стильная вещь для любого любителя гаджетов.Мне нравится ее формат - в виде плоской сферы.Можно вешать на руку, ремешок кстати кожанный. сопряжение с девайсами удобнее всего делать по синему зубу, но если подводит батарейка то через aux. кстати без проводов звук мне показался более насыщенным.колонка очень мощная для своих размеров, на большой громкости искажений звука я не заметила, хотя меломаны могут забраковать.в общем, покупкой довольна, вещица хорошая оказалась.