Авторазветвитель прикуривателя Ritmix RM-422 - Отзывы

Авторазветвитель прикуривателя Ritmix RM-422
сегодня, 290¤

Посмотреть все
Дмитрий18.12.2015

У меня такой же, дабы не сглазить не буду сильно нахваливать, но не могу не заметить, что этот разветвитель-зарядник очень хороший, поверьте мне есть с чем сравнивать! До него было много других и могу однозначно сказать, что за такие деньги(а я тоже покупал в М.Видео за 450р.) это очень и очень хороший прибор, пользуюсь уже пол года. Другие подобные приборы еле могли смартфон Sony Xperia ZL, поддерживать заряд на там уровне который был, при использовании в режиме навигатора, а этот его заряжает в режиме навигатора да еще и с подключенной блютус гарнитурой. Так что если и не 2А он дает, то 1,5А точно есть! Берите не пожалеете! А то что в первом отзыве написано, так у человека может и были проблемы по электрике, а тут он нагрузил сеть (воткнул в разветвитель все), естественно проводка могла не выдержать и как факт короткое замыкание, в следствие чего и появляются данные проблемы! Сначала проверь гнездо прикуривателя и проводку его же

О товаре

Автомобильное зарядное устройство с разветвителем прикуривателя, 2хUSB, 2 прикуривателя; напряжение (вход) 12/24V DC; (выход, прикуриватель) 12V DC, макс. 5A; (выход, USB) 5V DC, 2100 mA

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Ritmix RM-422 совмещает в себе функции зарядного устройства, поддерживающего современные гаджеты с зарядкой током 2А, и разветвителя прикуривателя на два порта. Благодаря оригинальной конструкции RM-422 может использоваться для одновременной зарядки/питания от бортовой сети автомобиля двух USB-устройств и двух устройств с питанием от прикуривателя.

ОСОБЕННОСТЬ
Удобная кнопка позволяет быстро включить/отключить все подсоединенные устройства, не вынимая разъемов. Эта особенность очень актуальна для автомобилей, сохраняющих напряжение на прикуривателе и после отключения двигателя.

ПРИМЕНЕНИЕ
RM-422 подходит для моделей электроники широкого спектра применения: телефонов, смартфонов, планшетов, автомобильных видеорегистраторов, плееров и т.п.

Разъем USB тип А
Инструкция для  Ritmix RM-422
doc 22 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 831.9 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.