Авторазветвитель прикуривателя Ritmix RM-422 - Отзывы

Авторазветвитель прикуривателя Ritmix RM-422
Авторазветвитель прикуривателя Ritmix RM-422
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Авторазветвитель прикуривателя Ritmix RM-422

У меня такой же, дабы не сглазить не буду сильно нахваливать, но не могу не заметить, что этот разветвитель-зарядник очень хороший, поверьте мне есть с чем сравнивать! До него было много других и могу однозначно сказать, что за такие деньги(а я тоже покупал в М.Видео за 450р.) это очень и очень хороший прибор, пользуюсь уже пол года. Другие подобные приборы еле могли смартфон Sony Xperia ZL, поддерживать заряд на там уровне который был, при использовании в режиме навигатора, а этот его заряжает в режиме навигатора да еще и с подключенной блютус гарнитурой. Так что если и не 2А он дает, то 1,5А точно есть! Берите не пожалеете! А то что в первом отзыве написано, так у человека может и были проблемы по электрике, а тут он нагрузил сеть (воткнул в разветвитель все), естественно проводка могла не выдержать и как факт короткое замыкание, в следствие чего и появляются данные проблемы! Сначала проверь гнездо прикуривателя и проводку его же

Плюсы

Вещь!!!!

Минусы

--------

Отзыв

Берите ! Я не пожалел удобства на все 100

Плюсы

Минусы

Постоянно выскакивают девайсы из разветвителя и сам разветвитель из прикуривателя

Отзыв

Купил сие устройство в конце мая, через несколько дней поехал в Минск, по дороге испробовал Авторазветвитель прикуривателя Ritmix RM-422 что называется в деле. За всю дорогу (часов 10 или 780 км) я замучился поправлять штекреры девайсов: постоянно выключались то навигатор, то регистратор. Лучше уж заплатить еще и купить что-то более качественное.

Плюсы

Качественная сборка

Отзыв

На вид очень крепко сделан. У меня зимой не замерзал. Всегда работал. Покупкой доволен.

Плюсы

есть 2 USB разъема, и 2 разъема прикуривателя

Минусы

замерзает при - 25 и нужные токи не выдает. при отогревании начинает работать нормально.

Отзыв

отличный аппарат, ни чего не выпадает, не болтается. единственно не любит сильные морозы.

Отличный авторазветвитель по очень хорошей цене!

В гнезде прикуривателя сидит жестко, не болтается. Все "гнезда" в разветвителе работают нормально, ничего из них не вылетает, удобно, что есть 2 usb, удобная кнопка, чтобы не выдергивать постоянно из прикуривателя. Советую смело брать.

Сделан качественно. Но пружинку то-же пришлось поменять - была слишком тугая.

В одном из отзывов писали, что штекер плохо держится в прикуривателе. Подтверждаю, и уже хотел обменять/вернуть товар, но разобравшись, понял, что все дело в подпружиненом центральном контакте. Пружина слишком жесткая и выталкивает штекер из гнезда прикуривателя. Поставил пружину от обычной авторучки и все, теперь никаких нареканий по работе устройства. Четыре звезды поставил только из-за этого.

Вобщем устройство хорошее только штекер в гнезде прикуривателя плохо держиться

все ок

Читаю про то как у кого то из-за этого девайса машина не заводится и улыбаюсь) Отличный разветвитель, Провода достаточно даже чтобы протянуть задним пассажирам, по крайней мере в Шкода Рапид. Подключаю к нему одновременно - регистратор с навигатором, телефон и планшет к USB входам. Очень удобно что есть тумблер выключения, не надо каждый раз выдергивать шнур (актуально для тех у кого электроцепь не размыкается при выключении зажигания).

Купил данное устройство в декабре 2015. Сначала всё вроде бы казалось нормально. Пока как то ни с того ни с сего разрядился акб (разветвитель отключал кнопкой ). Дальше интересней: вечером 31.12.2015г. после непродолжительной стоянки (заходил в магазин), сажусь в машину (опель астра h), снимаю с ручника-авто глохнет, завожу пытаюсь тронуться -опять заглох, и так несколько раз, уже стал опасаться за состояние акб. Брелок на сигналке показывает ключик и пищит, прежде чем двс заглохнет. Поменял мезинчиковую батарееку, благо была в запасе, не помогло. Считал коды ошибок при помощи педалей (упрощеный метод), т.к. сканера и ноутбука разумеется с собой не было, вылезла куча ошибок (5 или 6) переписал и в интернет. Одна из них-слабое напряжение в цепи иммобилайзера, или что то типо этого. Сижу думаю, решил может батарейка (таблетка большая) в складном ключе села, поэтому проблемы с иммобилайзером и соответственно троганьем. В это время меня ждут за Новогодним столом!), а я мечусь в поисках магазина где можно купить такую батарейку, не нашел, в продуктовых и Красном и Белом , такой не оказалось, остальные уже давно закрыты. Уныло бреду к машине, собираюсь бросить авто на обочине, забрать подарки из багажника и на такси ( на улице не помню точно где то минус 25-30 С). Сажусь завожу и последний раз пытаюсь тронуться, и о чудо....., ехал затаив дыхание. думал может батарейка отдохнула и насколько ее хватит. Дома поставил новую и забыл, как страшный сон. Вспомнил через пару дней!))) Примерно в такой же ситуации, авто сначала отказывалось заводиться с пульта сигналки, потом опять тронуться не мог. Подумал нужно подождать. Минут через 10 поехал, потом ещё через несколько дней. Еду размышляю, анализирую и тут вспоминаю первый отзыв ( из Дербента) об этом разветвителе, картина начинает проясняться. Выдергиваю его и убираю нафиг подальше. Три месяца полет нормальный. Кстати. сеть не перегружал. С такой же нагрузкой с адаптером из Фикс прайс за 40 рублей на USB (телефон) -проблем не было ни разу. P/S/ Знаю что, Опеля очень чувствительны к вмешательсту в электрику, думаю как и другие более менее современные авто. Забыл упомянуть, несколько раз загорался индикатор неисправности системы стабилизации и она переставала работать, потом индикатор гас и все начинало работать опять. Выводы делайте сами! Может действительно брак, хотя и это показатель.

Единственный минус - не возможно закрепить. Но здесь зависит от рук. Я сделал из пластика, в котором хранился прибор и прикрутил на саморезы. Получился импровизированный держатель сбоку от рычага переключения передач.

Купил осенью для подключения подогрева сидений. В грелке для спины и ниже своего выключателя не оказалось и гнездо прикуривателя в а\м разболтал. Сейчас по морозу всю надежность , удобство и прелесть разветвителя осознал в полной мере !!!

Пользуюсь 4 месяца все исправно работает изготовлен из качественных материалов.

Купил эту модель т.к. есть выключатель. Подогрев сидения "Емеля" оного не имеет , поэтому гнездо прикуривателя износилось из-за частого втыкания. На улице глубокая осень и теперь утром под собой тепло вкл. одним щелчком. Доволен покупкой.

Скорее всего партия бракованная или ещё что, но у меня этот аппарат несколько раз выбивал предохранители стеклоподъёмника, а зачем на десерт что-то сделал со спидометром и тахометром, горит значок инжектора, высокие обороты на холостом, критичный перегрев двигателя. Короче, встрял я. Завтра поеду к электрику.