Автопреобразователь напряжения Neoline 1500W - Отзывы

\ Автопреобразователь напряжения Neoline 1500W

Автопреобразователь напряжения Neoline 1500W
Автопреобразователь напряжения Neoline 1500W

Оставьте свой отзыв о товаре: Автопреобразователь напряжения Neoline 1500W

Отличная штука для походов и отдыха на природе. Покупал для поездки в горы, в лесу всегда спасало нас тем что легко подлючается электроплитка и фен, моя девушка была очень довольна покупкой. Просто спасательный круг для отдыха вне цивилизации)))

Естественно, в таких приборах главное - это их надежность! Этот инвертор меня ни разу не подводил, за что производителю хочется сказать спасибо. Часто ездим с друзьями на рыбалку на несколько дней, с помощью этого инвертора можем и сэкономить - жить в палатках, и не отказывать себе в привычных бытовых вещах - теплой еде или просмотре футбольного матча, который ждали месяц, а он выпал на нашу рыбалку. С клеммами разобрался быстро, вообще в управлении нет ничего сложного. Две розетки разом - удобно. Мобильные подзаряжать хорошо, так что всегда на связи к тому же!

Отличное исполнение и на вид весьма аккуратный, по габаритам тоже не самый громоздкий вариант, по сравнению с конкурирующими моделями, что считаю большим плюсом. И мощь крутая - подключал к нему уже и бензопилу, и болгарку, даже компактную плиту электрическую и все тянет нормуль! Пару раз конкретно выручал на даче, когда свет вырубали. Короче, штука крайне полезная и нужная, возить с собой легко - разместил его под седушкой и никаких проблем) Цене стопроцентно соответствует, никаких разочарований!