Автомобильный усилитель (многоканальный) JBL GTO-3EZ - Отзывы

\ Автомобильный усилитель (многоканальный) JBL GTO-3EZ

Автомобильный усилитель (многоканальный) JBL GTO-3EZ
Автомобильный усилитель (многоканальный) JBL GTO-3EZ

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный усилитель (многоканальный) JBL GTO-3EZ

Усилитель поставил вместо focal solid 4 сразу почувствовал существенную разницу не в пользу фокала))) продумано распределение мощности по каналам, Саб "ожил")))динамики тоже стали более живее и естественнее , думал после фокала разочаруюсь, оказалось наоборот, важный плюс что не нужно ставить никаких конденсаторов И так далее , к покупке рекомендую. За эти деньги ооочень доволен)

Плюсы

Минусы

Отзыв

саб номинал 300 ват потянет?

Эксперт «М.Видео» 06.10.2017

Добрый день, Ильнур! Автомобильный усилитель (многоканальный) JBL GTO-3EZ совместим с сабвуфером мощностью 300 Вт. Так же обращаем ваше внимание на сопротивление - оно должно совпадать с усилителем.

K

Плюсы

Внешне выглядит очень привлекательно, так как сделан из пластика и металла. Звук получается сбалансированный и приятный для прослушивания.

Минусы

Надеемся чсто у него не обнаружатся минусы в будущем, а на данный момент их просто нет.

Отзыв

Мы не слишком требователные меломаны, но музыкальный слух и у меня и у мужа имеется нормальный так что к качеству звучания известные требования в автомобиле выдвигаются. Могу сказать, что данный усилитель очень неплох и выгодно отличается в лучшую сторону от того, что у нас стоял раньше.

T

Усилок несомненно стоит своих денег. Басы просто пробирают аж до дрожи. Корпус смотриться красиво и не греется. После его установки качество звучания улучшилось. Своих денег стоит!