Автомобильный усилитель (4 канала) Supra SBD-A4120 - Отзывы

\ Автомобильный усилитель (4 канала) Supra SBD-A4120

Автомобильный усилитель (4 канала) Supra SBD-A4120
Автомобильный усилитель (4 канала) Supra SBD-A4120

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный усилитель (4 канала) Supra SBD-A4120

В машину я себе этот усилитель ставить не стал. Установил в гараж: подключил акустику для домашнего кинотеатра (4 колонки), запитал через 20Амперный блок питания. Вполне доволен результатом.

Плюсы

Играет, проблем не доставляет

Минусы

Не нашел

Отзыв

30 декабря 2015 г. купил бу-шное ГУ Incar CHR-7120, оказалось, что там выгорело 2 канала из 4, а выяснилось это 1 января, когда начал подключать. Пришлось брать усилок, на тот момент денег особо не было, взял самое дешевое, что было найдено мною. Принес, поставил, играет. Играет уже полтора года (тьфу-тьфу-тьфу) и проблем никаких с ним нет. Конфигурация: ГУ: Incar CHR-7120 Передние колонки: Pioner TS-1702I Задние колонки: Pioner TS-1701I Звук приятный (лучше, чем был с завода), слушаю, в основном, джаз и рок, долбежку неприемлю, так что усилок живет и радует. Подумываю взять еще один в другую машину (поставлю Супру в Супру, чтобы слушать, как поет Супра, пока еду на Супре). Очевидно, что проблемы с этим усилителем возникают только у тех, кто пытается выжать с него больше, чем он способен дать.

Плюсы

Минусы

весь сам один минус.

Отзыв

отработал неделю и накрылся медным тазам,кстати работал только на тылах.

Плюсы

Отзыв

не покупайте это го,,,но,два месяца и сдох,не напрягал ,работал на маленьких 10 см, и блинах ещё и чек потерял вообще засада, лучше ещё тысячу доплатить и купить нормальный усь.

Плюсы

Отзыв

не покупайте это не понятно что ,два месяца и сдох,не напрягал ,работал на маленьких 10 см, и блинах ещё и чек потерял вообще засада, лучше ещё тысячу доплатить и купить нормальный усь.

Ровно 10 месяцев отработал мой усилитель и ушел в PROTECT. Для начального уровня вполне, учитывая, что покупал я его в М.Видео намного дешевле. Раскачивал он мне Sony XS-NW1202E. Больших надежд на усилок не возлагал. Больше 1500 он не стоит.

Играет не плохо. Подключен на задние динамики и саб.

Катаюсь с такой супрой почти год, стоит чв с 12уралом, блины пионеры и компонентные киксы через кроссовер. До установки киксов усь радовал, тянул отлично и колонки и саб мостом, пару раз по моей вине уходил в клип из-за перегрева ( остановился а звук не убавил, итого через 5 минут перегрев), безкотказный, работает всегда и везде. После установки киксов его стало немного не хватать на саб, как первый бюджетный усь всем советую, не пожалеете.

с

От провода с магнитолы усилитель действительно работать не хочет (пришлось ставить обычную провод перемычку, до выключателя пока руки не дошли). Играет усилитель сверх моих ожиданий. Главное - правильно выставить настройки и на усилке, и на магнитоле. К проводам чувствителен. Аппаратом доволен. Чистая четверка.

Играет с Alpine SBG-1244BP, не греется, не звенит, бас четкий. Главное правильно подключить.

Для своей цены вообще отлично! Подключен на три канала - саб и две колонки. Качает будь здоров! Всем советую. Усилителем доволен полностью!

Дешёвый усилок не подразумевает встроенного эквалайзера, а просто усиливает входящий поток . Если вы придирчивы к звучанию, покупайте дорогие устройства

Александр 03.05.2017

Покажи мне усилок с ЭКВАЛАЙЗЕРОМ! Я куплю билет к тебе в город,приеду и сниму пред тобой шляпу!

Усилитель нормальный, есть одна проблема стекло гремит на усилителе во время игры, выход простой - снять его и проблема решена

Купил, доволен,  норм цена, норм качество. Наверное, лучше за такие деньги не найти. Мне нравится и настроек хватает.

Эксплуатировал данное устройство полгода, как в один злой день запахло проводкой в салоне,я в шоке заглушил авто, снял клему с аккумулятора... стал искать источник запаха... оказалось вот эта супра! Отдал знакомому электрику посмотреть, чтобы подлечить, а он мне посоветовал выбросить эту железяку на помойку!

Отвратное качество звучания даже за свои деньги хоть и позиционируеться как бюджетная модель, но что то уж совсем бюджетно, играет на тыл и на фронт, энергии жрет кучу,хотя стоит кондер на фарад все равно не хватает, играет в паре с моноблоком, если машина не заведена то банально не хватает энергии для него, моноблок работает саб раскачивает,а это прожорливое чудо играть отказываеться, как бюджетный вариант его можно рассматривать на первое время, но не больше.

Для своей цены очень даже достойный усилок, из разряда денег нет, а хочется. Чувствителен к силовым кабелям, если кабель слишком тонкий сразу в защиту уходит. А так если грамотно поставить, то разница до\после ощутима. Может работать с колонками 6 ом. Четвёрка потому что мизерное количество настроек

По отношению цена/качество, лучше не найти. Подключил к сабу иволга и к передним колонкам Kicx. Играет отлично, правда пришлось придумывать выключатель на плюсовой провод, т.к. усилитель не отключается от провода управления магнитолы. А в основном все устраивает.

мурад , скорее всего твоя проблема не в усилителе, а в генераторе твоего авто. Или в аккумуляторе. Проверь усилитель у своего товарища, поставь ему пусть покатается. Думаю он рабочий 90%.

м

раньше стоял слабый усилитель но работал нормально! вот купил супру купил еще зимой прошлого года!звучание вроде ничего!только вот проблема!с заглушенным двигателем не играет заведешь играет включишь фары или печку опять перестает!электрик сказал накопитель нужен кондинсатор! купил поставил тоже самое!!!вечером приходиться на подфарниках ездить))кто знает в чем проблема подскажите просто устал собираюсь выкинуть!!взять другой!