Автомобильный усилитель (4 канала) Kicx AR 4.90 - Отзывы

\ Автомобильный усилитель (4 канала) Kicx AR 4.90

Автомобильный усилитель (4 канала) Kicx AR 4.90
Автомобильный усилитель (4 канала) Kicx AR 4.90

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный усилитель (4 канала) Kicx AR 4.90

Ставлю 5 без всяких но! Цена вполне адекватная. Звук на 5+, ровная середина, упругий бас! Качает! Всем рекомендую.

Семен 09.10.2017

Какой нафиг басс? Это усилитель А класса! С D не путаешь?? Реклама...

Плюсы

Только +

Минусы

Грееться

Отзыв

Отличный. Единственный минус греется, надо сделать Доп охлаждение, и наслаждаться. Рекомендую

T

Плюсы

Неплохой звук, раскачивает

Минусы

На больших нагрузках греется, может сгореть

Отзыв

Неплохой усилитель. В свое время брал дешевле...Сейчас цены ушли почти в 2 раза, что печально! Однажды сгорел от перегрева из-за высокой нагрузки. То есть требует дополнительного охлаждения. А так, вполне себе неплохой, но не за цену как здесь!

Плюсы

Мидбас+низы проигрывает отлично. Встроенный кроссовер, настроек для первого раза довольно много.

Минусы

Слишком большой по габаритам.

Отзыв

Отличный усилок, не пожалел что купил, играет все ровно четко.

N

Плюсы

Товар полностью соответствует всем заявленным характеристикам.

Минусы

Единственно, сильно утоплены регуляторы настроек усилителя.

Отзыв

Это мой четвертый КИКС. И что первые модели, что данная , оправдывает средства на все 100 процентов. Последний , данный усилитель , использую , точнее обкатываю его. С самодельной, тяжелой акустикой, состоящих из двух динамиков ГДШ 100-33-8 от НОЭМА включенных параллельно , и подключены на одной половине усилителя, в мост. Вторая часть усилителя качает пару автомобильных динамиков пионер 550* ватт в стерео режиме. Хотелось бы добавить, что после часа прослушивания данных АС, больше сабвуфер мне не нужен. Звуковое давление очень сильное, бас и середина в салоне ветерок от ГДШ, и кристально чистые высокие от Пионеров. Смело можно работать не только с автомобильными динамиками, но и проф АС, даже с тяжелыми колонками. В общем , кто любит мощь и качество , берите друзья , не пожалеете. КИКС меня ни разу не подводил. Всем желаю удачи!

Усилитель добротный,мощный за такие деньги,звук качественный,пару раз работал на максимуме весь день,грелся прилично,но без сбоев.Но однажды включаю музыку,не отъехал от дома и 500 метров как звук пропал,усилитель не проработав и 5 минут на средней громкости ушел в защиту и больше из неё не выходил.Вскрытие показало,что сгорел один из выходных транзисторов,ремонт стоил 900руб. и усь снова работает.Поставил бы 5,если б не такой инцидент.В общем покупайте,но будьте готовы к плохому качеству сборки,деталей кому как повезет.

Маленький Че 02.06.2017

5 усилителей?

Взял данный усилитель в феврале месяце, работает отлично, минусов нету вообще. Самое главное купите подороже провода(которые подключатся к сабику и к колонкам). В феврале месяце брал усилок за 4990 руб.

Усилитель успел купить по очень хорошей цене и свои деньги он отыгрывает полностью! М.Видео сделали мне подарок - 500 рублей, за это компании огромное спасибо, приятно :з KICX встречается во многих аудиомобилях, это, действительно, очень качественная аппаратура, проверенная временем и людьми :) Я взял такой для раскачки бюджетного сабвуфера от Pioneer, качает очень достойно! В усилителе 4 канала, мостом выдаёт 200Вт мощности на 4 Ома. Посоветовал бы его лучше для раскачки 4-х динамиков, а для сабвуфера взять моноблок. Но и для саба он подходит шикарно, т.к. есть все необходимые настройки и срезы частот. Короче говоря, не нужно думать, нужно брать. Усь не подведёт. Ну а если только на низы, то тоже круто (например 2 динамика мостами, либо фришка, либо зя, либо фи).

Установлен с питающим проводом КГ-25, межблочные провода Ricx RCA-05 - 2 комплекта. RCA-06 не подошли, не дотягиваются, т.к. входы на усе разнесены по двум сторонам. Питает передние колонки Kixc ICQ 6.2 - 125W на "правильных подиумах" и над мостом - cаб Magnat xpress12 в фазоинверторе на 60 л. С настройками пришлось повозиться, но звук при минимуме громкости настолько мощный и чистый, что я просто балдею. Прорисованы мельчайшие детали. При увеличении громкости лупит сильно. Единственное, при покупке прикиньте, встанет ли? Куда угодно его не засунешь - размер великоват, но с другой стороны это говорит о качестве изготовления. Вес - 4,5 кг. Короче, если решитесь купить - не пожалеете. Реально мощный и качественный аппарат. Советую.

Взял уже второй. Первый работает три года и думаю еще столько же проработает. За такие деньги он лучший.

Усил просто обалденный!!! работает с фронтом Kicx PD-6.2 и тылом URAL AS-U6936! и саб на 150ват работает на ура. Звук чистый и мощный, даже не ожидал такого от своих древних динамиков, потенциал раскрывается при подключении усила. Главное! хорошие подиумы для динамиков(фанера, а не штатные полки)

Взял и не пожалел, раскачивает буф сони 1000вт по мосту и 4 динамика 16 пионер (300вт) (по 2 на канал),умеренно греется в защиту не уходит, даже при жаре 35. Берите не пожалеете...

Очень хороший усилитель. Работает уже 2 года. Берите не пожалеете!!!

Народ этот усилитель создан для колонок а не сабвуферов , да он сможет раскачать саб 200-300 вт но качество желает лучшего) , а вот колонки играют довольно хорошо , даже отлично , а по проблемам усилителя (пропал звук на 1 канал) , это проблема подключения сабвуфера - он играет на 2 и 4 ома , 8 ом это перегруз и горят выходы...

Играет на ура, советую в машину такую мощь определять, раскачает любой саб 200 - 400 ватт) мне очень нравится, греется умеренно, все они греются! Так что удачных вам покупок)

Брал летом 2013! Ребята, этот усилитель сделан аудио-богом) Раскачает любые гнилые колонки, при правильной настройке. Я очень доволен и довольны люди, которые со мной ездят!

Купил усь больше года назад,качал фронт Morel tempo-6 и мостом саб Alpine sgb 1244BP,все было очень хорошо чисто,мощно и классно,но на днях захрипел один канал на колонке,сначала думал ГУ или межблочник, но поменяв выхода местами и заменив провода, все повторилось именно с того самого канала усилителя (играет, но с хрипом).Попробую сдать в ремонт ((((.

Так себе!! если гу нормальное, стоит то сойдёт. Брал потому что бонусы надо было истратить.

Купил недавно, качаю им саб oris amw 12, играет чисто, глубоко, в общем, если доигрывать колонки, очень даже стоит этого ... оставлял работать на часа 2-3 на большой громкости - греется, но не сильно ! Не подведет )

Отличный усилок за свои деньги. Играет на колонки кристально чисто, громко и мощно. А сабик мостом выдаёт 200 ватт номинала, хотя по звуку кажется что больше. В общем за эти деньги это лучший усилитель.