Автомобильный усилитель (4 канала) Hertz HE 4.1 4-Channel - Отзывы

\ Автомобильный усилитель (4 канала) Hertz HE 4.1 4-Channel

Автомобильный усилитель (4 канала) Hertz HE 4.1 4-Channel
Автомобильный усилитель (4 канала) Hertz HE 4.1 4-Channel

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный усилитель (4 канала) Hertz HE 4.1 4-Channel

Так же поддерживаю,что отличное качество звука за такие деньги. Установил hertz ecx 165.5 в митсубиши 10 в штатные места очень подходят под дабстеп,осталось ещё в перед поставить esk 165.5+ саб.

Ф

Отличный усилитель, покупал вместе с колонками тоже естессна Hertz, играет все просто на ура, голова sony все вместе выдает отличный звук, не хватает только саба, но это дело времени я думаю, всем советую Hertz отличное соотношение цены и качества)))