Автомобильный усилитель (4 канала) Hertz HCP 4 - Отзывы

\ Автомобильный усилитель (4 канала) Hertz HCP 4

Автомобильный усилитель (4 канала) Hertz HCP 4
Автомобильный усилитель (4 канала) Hertz HCP 4

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный усилитель (4 канала) Hertz HCP 4

Моя оценка 5+ ! Отличное качество звучания, выдает заявленную мощность, я доволен!

V

Плюсы

Качественный,Неплохие фильтра,высокоуровневый вход,низкие Кни, небольшие габариты.

Минусы

Низкая мощность.Дороговат.Но за качество и имя нужно платить.

Отзыв

Хочу дополнить отзыв. Если хотите негромкую но качественную систему то смело берите! Уровень искажений у этого усилителя очень низкий. Но мощности от него большой не ждите,на самом деле тут всего 50-55 ватт на канал при 4 ом на минимальных искажениях.

V

1) После установки данного устройства музыка заиграла в два раза громче чем от штатной сони. 2)ожидал что будет орать и вся улица будет слышать, но нет. В салоне конечно если сидишь, то очень громко. 3)С одной стороны хороший усел, музыка реально громче, и сам раскачал неплохо, но если честно ожидал большего от уся, не знаю, это мой первый усь, так что может придираюсь, но иной раз слышу из проезжающего мимо русского автопрома звуки погромче моего. а так, в принципе, неплохо.

Борис 31.07.2017

На тех тачках что громче тебя стоит эстрадная акустика и уси от 100 ватт на канал. И подключают в 2 ома.

Ж

Зачетно играет! Запитал на перед и саббуфер подключил мостом, доволен! Друзьям похвастался, оценили! )))