Автомобильный усилитель (4 канала) Edge ED7600-E2 - Отзывы

\ Автомобильный усилитель (4 канала) Edge ED7600-E2

Автомобильный усилитель (4 канала) Edge ED7600-E2
Автомобильный усилитель (4 канала) Edge ED7600-E2

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный усилитель (4 канала) Edge ED7600-E2

Купил этот четырехканальник по совету товарища для фронта, со своими функциями справляется, вроде, без нареканий) Модель достаточно производительная по сравнению с похожими по мощности конкурентами, с сабом подружился неплохо и тянет вполне приятный для ушей звук. Больше всего понравилось отсутствие в звучании бухканья на басах, частоты объемно идут плюс нет ощущения "плоскости". Да и искажений особо никаких не заметил. Весит агрегат три кило, но габариты не самые громоздкие, что тоже отнесу к плюсам. Инструкция подробная прилагается, так что установить его проблем нет, даже у меня с первого раза получилось, хотя не скажу, что отлично разбираюсь с подобными штуковинами. Не разочарован покупкой!

Станислав 05.08.2017

Степан, весить на 4 канальник сабвуфер? Я даже пост дальше не стал читать, так может сделать только человек далёкий от автозвука. Со словами " И ТАК СОЙДЁТ "

S

Моему автомобилю явно не доставало хорошего усилителя,поэтому я присмотрел себе модель усилителя от фирмы Эдж..)) Для усилителя, который имеет четыре канала, у него самая лучшая цена! Купил и не пожалел! Во-первых, он отлично совмещается с сабвуферами любой модели, и даже если у меня в машине стоит какой-нибудь простенький дешевенький саб, то звук который я получаю на выходе хорошего качества, басы не забивают всю композицию, а на верхах не слышно противного треска и скрежета! Во-вторых, наличие встроенного кроссовера помогает мне самому выставить звучание, на свой вкус)Усилитель так же обладает световым индикатором, который в случае перегрузки дает об этом знать и помогает предотвратить поломку устройства!! Я надеюсь, что этот усилитель прослужит мне долго и рекомендую данную модель к покупке!

Мощный - не то слово! Да и частотный диапазон тут нормуль, взял под Вольксваген Гольф и настроил его под габариты салона идеально, на все про все минут 10, наверное, потратил, и теперь не нарадуюсь классным звуком без скрипов и дребезжания) Имеется аудио вход и выход, кроме того производитель не забыл также и о высокочастотном гнезде, в общем, все продумано до мелочей, чтобы его удобно было юзать) При весе в три кило усилок имеет отличные характеристики, пока все идет, как по маслу - очень хочется верить, что через некоторое время он не начнет преподносить неприятные сюрпризы)