Автомобильный усилитель (2 канала) Pioneer GM-A3702 - Отзывы

\ Автомобильный усилитель (2 канала) Pioneer GM-A3702

Посмотреть все
д
депп03.02.2017

Использую этот усилок для раскачки фронта. Достаточно компактный, даже поместился под пассажирским сиденьем. Разъемы подключения удобные, и надежно держат. Для моих целей мщнасти даже и избвтком. Думаю он и саб в мосту легко раскачает. Рекомендую!

О товаре

Двухканальный автомобильный усилитель Pioneer GM-A3702 – хороший выбор для меломана, который хочет во время поездок слушать любимую музыку в высоком качестве. Компактное устройство легко устанавливается в автомобиль, стильно выглядит, хорошо вписывается в интерьер салона.

ФИЛЬТРАЦИЯ НИЗКИХ ЧАСТОТ
Усилитель оснащён встроенным фильтром низких частот, который необходим всем, кто пользуется аудиосистемой с сабвуфером. Фильтр эффективно сводит к минимуму помехи и искажения при воспроизведении глубоких насыщенных басов.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ
Устройство подключается к выходам штатной аудиосистемы автомобиля на громкоговорители. Оно автоматически включается при наличии сигнала и так же автоматически отключается, когда сигнал отсутствует, поэтому можно обойтись без использования дополнительного управляющего кабеля.

Частотный диапазон
20 Гц - 20 кГц
Номинальная мощность (4 Ом)
60 Вт/канал
НЧ фильтр (частота среза)
40 - 240 Гц
Соотношение сигнал/шум
95 дБ
Сопротивление нагрузки
4 Ом
Встроенный кроссовер
Да
Номинальная мощность (2 Ом)
95 Вт/канал
pdf 1.2 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.2 Mb

Автомобильный усилитель (2 канала) Pioneer GM-A3702

Вы можете купить Автомобильный усилитель (2 канала) Pioneer GM-A3702 в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильный усилитель (2 канала) Pioneer GM-A3702 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Усилители Pioneer

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже