Автомобильный усилитель (2 канала) Pioneer GM-A3702 - Отзывы

сегодня, 990¤

Автомобильный усилитель (2 канала) Pioneer GM-A3702
Автомобильный усилитель (2 канала) Pioneer GM-A3702
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный усилитель (2 канала) Pioneer GM-A3702

Хороший двухканальник, подключил к вч динамикам. Качество звука меня в полне устраивает!

Плюсы

Много.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Брал для фронта. Саб покупать не планирую, а звук мощнее хочется. =) Аппарат хорошей сборки, надежные разъемы, крепкий корпус. Сам по себе он легкий, компактный. Спрятал под сидением, сэкономил место. Усилок убрал искажения, сделал звук более четким и чистым.

Брал для фронта. Аппарат хорошей сборки, надежные разъемы, крепкий корпус. Сам по себе он легкий, компактный. Спрятал под сидением, сэкономил место. Усилок убрал искажения, сделал звук более четким и чистым.

Плюсы

Минусы

орет,баса нет

Отзыв

Установил вместе с овалами пионер 400ват,баса ноль ,просто орет

Олег 07.11.2017

Басы дают динамики, а не усилитель ) у вас овалы однополосные, мидбасовые чтоль? ) Откуда в них низ?

Плюсы

цена, габариты, вес, наличие высокоуровнего входа!!!

Минусы

слаб, минимум фильтров, жесткий звук

Отзыв

годится только для раскачки рупоров! ну или немощного фронта, саб тянет, но начинает искажать звук при 35% громкости, бас жесткий и "куцый" цена - качество , соответственно!

Плюсы

Минимум искажений звука

Минусы

Нет регулировки громкости на самом усилителе

Отзыв

Купил домой, на замену ресиверу. В качестве замены ресиверу основное преимущество это размер. Как усилитель тоже вполне хорошо себе показал, сильных искажений звука не замечено, громкость, для меня, более чем достаточная. Подключил к старому блоку питания на 130 Ватт, кинул акустические провода на колонки и, на удивление, все заработало так как и хотелось изначально. При выключенном звуке вообще тишина, хотя с высокой вероятностью ожидал свист от БП. После 2 часов работы температура корпуса примерно на 5 градусов выше окружающей температуры, что тоже порадовало. В целом при покупке ожидал худшего, но результат более чем порадовал.

Плюсы

Красивая упаковка.

Минусы

Реально ставить его только под китайские овалы и раскачивать только 10 дюймового китайца, с катухой в 1 дюйм !

Отзыв

12 армаду не вывозит даже на средней голове, просто уходит в защиту, если Вы хотите испортить low Bass или зарубить 28-30hz не пытайтесь этого делать с этим девайсом, просто не тратьте свои деньги и своё время !!!

Отличный усилитель. Можно использовать даже для подключения саба к нему, в мостовом режиме. Раскачает он его легко, т.к. имеет мощность в 500Вт. Размер имеет небольшой, поэтому спрятать его в багажнике легко. Подключения тоже удобные. Да и цена небольшая. Мне нравится!

Хороший 2-х канальник. Я им раскачиваю фронт, но уверен, он и саб потянет ведь в нем 500Вт. Размер не большой. Зажимные клеммы очень удобные для подключения. Рекомендую!

Хороший компактный 2-х канальник. Способен работать как в 4 Ома, так и в 2 Ома, благодаря чему при мостовом подключении можно получить мощнасть в 500 Вт. У меня с легкостью раскачивает саб, да так, что еще запас по мощнасти остается. А удобные терминалы подключения обеспечивают безопасность подключения.

д

Использую этот усилок для раскачки фронта. Достаточно компактный, даже поместился под пассажирским сиденьем. Разъемы подключения удобные, и надежно держат. Для моих целей мщнасти даже и избвтком. Думаю он и саб в мосту легко раскачает. Рекомендую!

д

Очень мощный усилитель! Выбрал эту модель за ее универсальность. Можно использовать как для усиления сигнала на фронт, так и для подключения к ней сабвуфера в мостовом режиме. Благодаря имеюшимся фильтрам низких и высоких частот можно идеально настроитьнастроить звучание. И благодаря его компактным размерам, усилитель не занимает много места. Рекомендую!