Автомобильный усилитель (2 канала) Pioneer GM-A3602 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Автомобильный усилитель (2 канала) Pioneer GM-A3602

Автомобильный усилитель (2 канала) Pioneer GM-A3602
Автомобильный усилитель (2 канала) Pioneer GM-A3602

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный усилитель (2 канала) Pioneer GM-A3602

Стоит ли покупать его, если я хочу просто подключить к задним динамикам, без буфера? Как будет звучать ?

Добрый день, подойдет ли данная модель для JBL GT5-1204 BR?

Эксперт «М.Видео» 24.08.2017

Добрый день, Динар! Для указанной Вами модели сабвуфера рекомендуем рассмотреть более производительные (мощные) модели усилителя.

н

Усилитель понравился. Поставил такой для усиления сигнала на фронт. Корпус выполнен из прочного материала. Места, в багажнике, почти не занимает. Мощности для меня с головой. Раскрыл акустику по полной. Выдает очень чистый звук. Думаю позже на саб его кину, а на фронт и тыл куплю 4-х канальник, полюбому буду брать Пионер из той-же линейки, что и этот.

Разочеровался в покупке, похоже брак, не работает...

Купил усилитель для раскачки форнта. Выбрал эту модель, т.к. фронт той-же фирмы. В итоге получил отличный объемный звук за приемлемые деньги. А компактный размер позволил с легкостью установить его в багажнике, и он вообще не занял маста.

Здравствуйте, хочу приобрести данный усилитель для рупоров альфард нео 25. Есть у усилителя настройка высоких чистот? Подойдёт ли он мне?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Александр, данный усилитель не подойдет для подключения ВЧ динамиков HLG-25NEO.

Сергей 07.05.2017

Подойдет если гу процессорное порежешь с него.

Аппарат приобретался не в М-Видео. Первое, что бросается в глаза в характеристиках магазина М-Видео, мощность. 2 по 60 на канал, в мост аж 180 откуда то. При подключении в мост даже мощность двух каналов не суммируется, и уж тем более не утраивается. Максимум сотка в мосту. Никак не 180. И откуда при 2 Омах 400 Вт? При уменьшении сопротивления с 4 до 2 Ом мощность увеличивается в 1,5-1,6 раза, тут же в 2 с лишним. Ну да ладно. Звучит адекватно при своей цене. Лучше ставить на динамики или очень слабые сабы. Как тут грамотный специалист М-Видео советует к сабу JBL его брать, так я не рекомендовал бы. Мало его. Будет работать на пределе и саб раскачает чуть более половины от силы. К JBL 1205 лучше Kicx 27 взять и громкость на нем процентов на 60 поставить. Так и саб хорошо раскачается (но не спалится) и усилитель не на пределе будет работать. А к этому бюджетный саб супра самое то по мощности или простенький Pioneer (только не 303, сгореть может даже от этого усилка). По надежности норм. Лучше супры точно.

Сергей 31.05.2017

Из физики : мощность на нагрузке(динамик) = напряжение с выхода усилка в квадрате делить на сопротивление динамика (в омах). Т.е. к примеру, допустим: нагрузка- 4 ома, напряжение на выходе- 10 вольт, отсюда 10 в квадрате =100 и делим -на 4 ома= 25 ватт. Это мощность на выходе. А в мосту- выход будет не 10 вольт, а 20-ть. Отсюда 20 в квадрате=400 и делим на 4 ома. Мощность =100 ватт. Разница в 4 раза!

Скажите,пожалуйста,а будет ли он работать в сочетании с Pioneer TS-WX254 Сабвуфер ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Работать будет. Рекомендую использовать мостовое соединение!!!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, подойдет ли данный усилитель к сабвуферу Pioneer TS-WX25? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, подойдет.

Усилитель просто супер! Очень компактный мощный. Раскачивает саб в мостовом режиме. Мощи вполне хватает! Корпус сделан из прочного материала. Терминалы для подключения удобно расположены. Есть все неоюходимые фильтра. И цена отличная!

Своих денег девайс стоит! Поставил в мостовом режиме на JBL голову, задняя часть у калины седан запела))

Подскажите пожалуйста, как данный усилитель будет работать в сочетании с сабом JBL Bandpass GT-12BP? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Сергей, при мостовом подключении на 4 Ом это отличная пара. Уверен, Вам понравится.

У меня вопрос будет ли он хорошо работать на максимуме на сабвуфере JBL GT5-1204 BR? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Иван, работать будет. Сам саб не порвет. Рекомендую использовать мостовое соединение.

Брал для небольшого усиления басов, вместе с буфером Pioneer TS-WX305B. Для подключения пришлось отдельно покупать комплект для подключения акусстики. Голова тоже была Pioneer, правда не долго, заменил на Sony. Теперь в машине появились хорошие басы, которые не дают уснуть в дороге. Музыку стало слушать намного приятнее.

Александр, да, для сабвуфера JBL GT5-1204 данный усилитель будет отличным выбором!

Для данного самбуфера JBL GT5-1204 пойдет усилок ??

Александр, к данному усилителю можно подключить сабвуфер.

Подскажите, подключить к нему ещё и сабвуфер возможно?

Руслан, так как этот усилитель на 2 канала, то он рассчитан в первую очередь на подключение динамиков. Номинальная мощность большинства автомагнитол ниже 30 Вт. Поэтому, при подключении динамиков большей мощности такой усилитель необходим. Так же при подключении стоит учитывать номинальную мощность усилителя и динамиков, они должны совпадать.

Уважаю только Pioneer, качество постоянно даже в бюджетных моделях типа этой. Купил для усиления сигнала для фронтальных динамиков. В прошлом году такой же самый ставил на саб, так что уверен в своей покупке, главное настроить и не складывать сверху кучу вещей – как ни крути при максимальной мощности звука корпус греется, пожара не сделает, но внутренние элементы могут от перегрева накрыться