Автомобильный усилитель (2 канала) Pioneer GM-3400T - Отзывы

\ Автомобильный усилитель (2 канала) Pioneer GM-3400T

Посмотреть все
Сергей25.08.2010

Аппарат намного лучше чем все пролоджи и супра и прочая китайско американская ерунда ! старайтесь брать нормальную марку ! hertz pioneer kicker alpine ! исключите proLAGAni JBL эти марки умерли уже 2 года назад !

О товаре

Свобода установки. Разработан так, чтобы идеально подходить к нашими сабвуферами как по внешнему виду, так и по техническим характеристикам, усилитель GM-3400T предлагает вам свободу установки и отсутствие помех.

C единым радиатором и регулировкой усиления до 6.5В, вы можете привести звучание свей автомобильной акустики к студийному качеству, это именно то, что вы хотели найти. Есть также вход сигналов высокого уровня для непосредственного, простого подключения к существующей OE системе.

GM-3400T идеально сочетается с нашим сабвуфером TS-WX303, добавляя чистые, мощные басы вашей автомобильной акустике.

С помощью вкладки ‘Сопутствующие’ выше посмотрите наши рекомендации, касающиеся соответствующего дополнительного оборудования к этому усилителю.

НЧ фильтр (частота среза)
80 Гц
Каналов усиления
2 каналов
Соотношение сигнал/шум
95 дБ
Номинальная мощность (4 Ом)
60 Вт/канал
10 Гц - 50 кГц
Инструкция для  Pioneer GM-3400T
pdf 1.8 Mb

Автомобильный усилитель (2 канала) Pioneer GM-3400T

Вы можете купить Автомобильный усилитель (2 канала) Pioneer GM-3400T в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильный усилитель (2 канала) Pioneer GM-3400T : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Усилители Pioneer

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.