Автомобильный усилитель (2 канала) Kicx RTS 2.60 - Отзывы

\ Автомобильный усилитель (2 канала) Kicx RTS 2.60

Автомобильный усилитель (2 канала) Kicx RTS 2.60
Автомобильный усилитель (2 канала) Kicx RTS 2.60

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный усилитель (2 канала) Kicx RTS 2.60

Пришёл как-то в магазин М-видео и встал выбор что же купить, сам я в них толком не разбирался по поводу фирмы и качества, но по характеристикам немного разбирался. Первое на что у меня упал глаз, так это усилитель фирмы Пионер, но продавец меня настойчиво отговорил и предложил этот, ну что могу сказать, я до сих пор рад что выбрал именно его! Пользуюсь уже больше года, никаких поломок и трудностей, единственное на что нужно обратить внимание так это на правильную его настройку и установку хороших динамиков! Ещё из плюсов, так это то что помимо настройки звука на самой магнитоле, звук можно настроить и на нём, таким способом при желании и слухе можно настроить систему очень тонко и качественно, у меня от него играют задние овалы SONY макс. мощность 300w. Вообще в идеале на него поставить сабвуфер по мостовому соединению, т.е + от одного канала на усилителе, а минус от другого, в итоге мы получим ссумированую мощность двух каналов на один сабвуфер, а вот как раз для него на данном усилителе есть отличные настройки (микшер)! В общем усилителем я очень доволен из данной ценовой категории. В планах приобретение таково же, но с 4-мя каналами. Всем удачи!

Плюсы

Фильтры есть !)

Минусы

Не нашел)

Отзыв

Да чего писать то,все ок !) Подключил,настроил и забыл про него)

купил больше года доволен за ето время ни разу не посадил акум хоть роботал на всю долгое время а именно 10-12 чесов без остановки и так кажые 2 дня ни каких конденсаторов не надо единственное один предохранитель был згорел и почти посадил акб повезло что мафон вырубил поменял предохранитель и как новый так что советую

у

усилок взял недавно,думал эффекта такого не будет ... а оказалось выдает басы и звучит намного объемнее... блины альпайн двухполосные ... качает нехило ... но покрайней мере для меня... думаю взять саб на будущее... электрик говорит с сабом будет еще лучше... посмотрим... вообщем рекомендую...

Полгода у меня в использовании,не подводил ни разу,за свои деньги отличный усилитель!)

Пользуюсь где-то полгода, подключен на саб, работает отлично, свои деньги отыгрывает, полностью им доволен. Советую

Читайте сначала характеристики уся, а не так - на че хватило, то и взяли, потом ругают нормальный усилок. Если саб в багажнике седана, тогда да - он слабоват, у меня саб в салоне инсталирован и усь прекрасно с ним справляется. Подключил через высокоуровневые входы от штатного мафона, звуком доволен - рекомендую!

Очень неплохой усилок. Поставил его летом под водительское сиденье (Форд Фьюжн) - от АКБ всего 2 метра, ни каких конденсаторов не надо, провод 4 калибра - и всё путём. Играет замечательно.

Взял такой на днях, установил на бмв е39, а там стояла родная система, ну так радио слушать нормально, а я хотел HERTZECX 690 поставить, но так как ни кто не смог сделать полку, заднюю пришлось в магазин отнести, поменять и мне сказали то что сзади 13см колонка и я взял GBL GT6-5 и усилок Kicx 2.60 о котором речь идёт.Так вот когда поставил расстроился басс ушёл вообще, родные 25W и то больше басили, а если эквалайзер накрутить на высокие то тоже самое получается, что с усилком и новыми колонками)

Недавно купил это чудо техники и в тот же день установил своими силами ,так как имеется данный опыт и руки естественно растут от туда. Поставил в паре с блинами JBL 250 WATT, настройку практически не проводил и поставил все регулировке в максимал, то что было дальше даже шокировало при данной примитивной настройки качество звучания овалов были на высоте, хороший ровный звук с объемным басом. Все это значит, что данная бюджетная модель оправдала надежды и я в принципе доволен этой покупке. Если вы собираетесь раскачать колонки должным уровнем, советую данную модель.

в

играл вместе с сабом сони х 1300 в раскачивал неплохо но через год работы как тока кончилась гарантия он потух просто сдох от нагрузки так что если хотите ставить его мостом на саб возьмите какойнибудь за 3 с копейками чем этот ватник:)

нууу, что можно сказать,купил только вчера, цена приемлимая,2.800, размеры хорошие,характеристика нормал, ну, эт в целом ! более подробно сказать нечего (((