Автомобильный усилитель (2 канала) Kicx RTS 2.60 - Отзывы

сегодня, 290¤

сегодня, 290¤

Посмотреть все
Вадим21.03.2012

Пришёл как-то в магазин М-видео и встал выбор что же купить, сам я в них толком не разбирался по поводу фирмы и качества, но по характеристикам немного разбирался. Первое на что у меня упал глаз, так это усилитель фирмы Пионер, но продавец меня настойчиво отговорил и предложил этот, ну что могу сказать, я до сих пор рад что выбрал именно его! Пользуюсь уже больше года, никаких поломок и трудностей, единственное на что нужно обратить внимание так это на правильную его настройку и установку хороших динамиков! Ещё из плюсов, так это то что помимо настройки звука на самой магнитоле, звук можно настроить и на нём, таким способом при желании и слухе можно настроить систему очень тонко и качественно, у меня от него играют задние овалы SONY макс. мощность 300w. Вообще в идеале на него поставить сабвуфер по мостовому соединению, т.е + от одного канала на усилителе, а минус от другого, в итоге мы получим ссумированую мощность двух каналов на один сабвуфер, а вот как раз для него на данном усилителе есть отличные настройки (микшер)! В общем усилителем я очень доволен из данной ценовой категории. В планах приобретение таково же, но с 4-мя каналами. Всем удачи!

О товаре

В линейке RTS усилителей KICX все органы управления и подключения находятся с одной стороны.

Данная схемотехника упрощает монтаж и настройку усилителя и экономит время установщику.

Усилители оснащены регулируемым кроссовером НЧ и ВЧ с пределами перестройки частоты 50-250Гц, ступенчатым бас-бустом 0-6-12дБ, 2-х канальными входами уровня громкоговорителей (в дополнение к RCA) и даже имеют дистанционный регулятор громкости в комплекте.

ВЧ фильтр (частота среза)
50 - 250 Гц
Каналов усиления
2 каналов
НЧ фильтр (частота среза)
50 - 250 Гц
Гарантия
1 год
Страна
КНР
Сопротивление нагрузки
4 Ом
Номинальная мощность (4 Ом)
60 Вт/канал
pdf 1.3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 415 Kb

Автомобильный усилитель (2 канала) Kicx RTS 2.60

Вы можете купить Автомобильный усилитель (2 канала) Kicx RTS 2.60 в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильный усилитель (2 канала) Kicx RTS 2.60 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Усилители Kicx

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Сегодня