Автомобильный усилитель (1 канал) Pioneer GM-D9601 - Отзывы

\ Автомобильный усилитель (1 канал) Pioneer GM-D9601

Посмотреть все
Гена букин03.02.2017

Когда решил поставить 2 саба в авто озадачился поиском мощного и компактного усилителя. Выбрал этот, т.к. до этого уже был Pioneer , и я им был доволен. Этот усилок D класса, так что в его компактном корпусе скрыта мощнасть в 1200 Вт. Которой мне хватило с запасом. Подключение очень удобное. А благодаря дистанционному регулятору Bass Boost Remote, я могу легко управлять басом.

О товаре

Автомобильный усилитель Pioneer GM-D9601 – компактная модель, которая может устанавливаться в самых различных точках салона машины. Вместе с тем он имеет очень большую мощность, которая позволяет добиться чистого и насыщенного звучания при выборе любого уровня громкости.

ВЫСОКАЯ НАДЁЖНОСТЬ
Система безопасности автоматически снижает производительность устройства при повышении температуры. Она помогает защитить его от случайных повреждений, а также предотвратить искажение звука.

МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО
В комплект поставки входит проводной пульт, с помощью которого пользователь может регулировать уровень низких частот.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Особая конструкция усилителя позволяет подключать к нему различные источники аудиосигнала – в том числе не имеющие выходов RCA. Это делает такое устройство особенно удобным для включения в состав штатной мультимедийной системы машины.

Соотношение сигнал/шум
100 дБ
Страна
КНР
Встроенный кроссовер
Да
Номинальная мощность (4 Ом)
500 Вт/канал
Гарантия
1 год
НЧ фильтр (частота среза)
40 - 240 Гц
Номинальная мощность (2 Ом)
800 Вт/канал
Сопротивление нагрузки
4 Ом
Номинальная мощность (1 Ом)
1200 Вт/канал
pdf 945.7 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 266.8 Kb

Автомобильный усилитель (1 канал) Pioneer GM-D9601

Вы можете купить Автомобильный усилитель (1 канал) Pioneer GM-D9601 в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильный усилитель (1 канал) Pioneer GM-D9601 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Усилители Pioneer

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже
Бесплатно
Через час
Бесплатно,
Промокод 500р.
МО, Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, д.5, ТЦ «МЕГА Белая Дача»  Другие магазины