Автомобильный твитер Pioneer TS-B400PRO - Отзывы

\ Автомобильный твитер Pioneer TS-B400PRO

+ 87  бонусных рублей ?

Посмотреть все
Ник23.12.2016

Очень громкие 4" рупорные твиттера. У меня стоя по 1 твитеру на каждую дверь в пате с 2 парами 16 см динамикоы. Звук очень громкий и чистый. Главное достоинство этих твитеров, это способнасть играть очень громко без искажений и не боятся перегузки. Я выбрал их вместо кучи "китайщены" на этом рынке и остался очень доволен. Рекомендую любителям СПЛ!

О товаре

Серии P.R.O. — это более высокая громкость, реалистичность звучания и широкая звуковая сцена при открытом типе прослушивания музыки.

Серия акустических систем P.R.O. (Pioneer Reference For Open Show) специально разработана для любителей серьезного звукового давления. Вдохновленная историей побед команды Team Pioneer на соревнованиях SPL, серия акустических систем P.R.O. предназначена для использования в уличных условиях.

Акцент сделан на эффективности и работе под высокой нагрузкой. Это относится и к рупорным твитерам, и к среднебасовым динамикам, и к сабвуферам. При этом стоимость инсталляции с использованием данных компонентов относительно невысока.

Набор для установки
Сопротивление
4 Ом
Частотный диапазон
3.5 кГц - 27 кГц
Колонок в комплекте: 1 шт.
Кроссовер
103 мм
Инструкция для  Pioneer TS-B400PRO
pdf 1.3 Mb

Автомобильный твитер Pioneer TS-B400PRO

Вы можете купить Автомобильный твитер Pioneer TS-B400PRO в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильный твитер Pioneer TS-B400PRO : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомобильные колонки Pioneer

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.