Автомобильный твитер Pioneer TS-B350PRO - Отзывы

Автомобильный твитер Pioneer TS-B350PRO
Автомобильный твитер Pioneer TS-B350PRO
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный твитер Pioneer TS-B350PRO

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Отличные твитеры за свои деньги! Советую всем. Уже год играют от усилителя, летит на них 90 Ватт и всё отлично. Берите не пожалеете!

Плюсы

Качество ,приемлемая стоимость

Минусы

Отзыв

Качественная акустика по адекватной цене.Встали в штатные места на Гольф как родные.Подключил через кроссовер 6дб/окт. Эмоции только положительные.Рекомендую ВСЕМ не пожалеете !

Плюсы

Компактные и качественные

Отзыв

Чувствительность и громкость зашкаливает. Пришлось ставить дополно резистор на 10 ом для уменьшения громкости писка. Работают в паре с (20 см) Pioneer TS-M800PRO от головного устройства.

Плюсы

крутое все

Минусы

нет минусы за токе цены

Отзыв

Месяц назад и зайцы серии установил самостоятельно ts-b800 , 450 и 350 pro с 1500 pro сабм и точно могу сказать что Ганнибал, Alphard и момо Там где до края отдыхают

Отличные твитеры для построения громкого фронта. Выбрал Пионер, т.к. за такие деньги, только китайские конкуренты. Играют очень громко и чисто. Отлично держат перегруз. Для своих целей отличный выбор!

Всегда мечтал о такой штуке у себя в машине..) Все-таки хочется слушать качественное и глубокое звучание любимых песен везде) Наконец руки дошли и купил, от Пионер к тому же..) Тут уж явно залог качества) Меня очень впечатлил мощный и чистый звук от такой техники, получался прям какой-то объемистый звук, причем прямо у меня в машине..)) При высоких громкостях они не начинали там шипеть или лагать вообще, даже дрожь была еле ощутимой..) Порадовало еще то, что набор для установления был в комплекте, и кстати вообще весь процесс установки оказался достаточно простым, насчет этого можно не волноваться вообще..) В итоге доволен на все сто, супер вещь..)