Автомобильный твитер Kicx PD20 S - Отзывы

\ Автомобильный твитер Kicx PD20 S

Автомобильный твитер Kicx PD20 S
Автомобильный твитер Kicx PD20 S

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный твитер Kicx PD20 S

Хорошие пищалки. До них стояли дешевые с пластиковым диффузором, звук резал уши. У этих звук намного мягче и приятнее. Мне нравятся.

Сергей 06.11.2017

Отличные твиторы! Подключил через выпрямители JBL.так как родные жизненно попортились,благодаря криворуким которые садятся в машину. Твиторы вообщем отл.ожидал хуже.

Плюсы

Симпатичные пищалки, не более того.

Минусы

Чувствительность никак не 93дБ

Отзыв

Так себе твитеры, на троечку.

Плюсы

Дёшево

Минусы

Сколько стоят так и работают.

Отзыв

Коротко : их не слышно. Сравнивал

Плюсы

Отличные высокочастотные динамики. Небольшие габариты позволяют их врезать куда угодно

Минусы

Недостатков не вижу, тем более за такую цену.

Отзыв

После укомплектования моей машины этими динамиками, звук в салоне стал ярким и полноценным. Подсоединил через специальный фильтр (как принято сейчас говорить "кросовер") Врезал в двери, пришлось, правда, сверлить карты дверей под эти пищалки, но оно того стоило. Звук с них чистый и не резкий, не режет уши и не запирает остальные частоты. Так же установил в передние двери JBL '16, и в заднюю акустическую полку SONY. Звук выше всяких там похвал. Рекомендую...

Плюсы

Не режут слух, можно менять направление звука, шелк,цена.

Минусы

Ненашел

Отзыв

Честно говоря за эту цену это подарок. Да соглашусь с предыдущими отзывами хотелось бы по громче чтоб цыкали но с другой стороны уши болеть не будут да и как дополнение к штатным колонкам нормально не выделяются а дополняют, стерео база преобразилась сразу (поставил в стойки лобового стекла) в общем как не крути а плюсов больше , стоит брать.

Как снять крышку сзади на них!?круть верить не чего не получается....звук хороший за такие деньги...

Ж

Вот вы спорите,хорошие они или плохие... хорошие.но,чтоб они хорошо играли,их надо правильно подключить!а именно через кроссоверы!!!а не кричать,что они плохие!!!))знатоки,блин)))

в

даже не думайте брать!их вообще не слышно,у меня телефон громче играет!

Играют очень тихо . Совсем не слышно. Голова Sony 660 без ус.

Почитал отзывы об этих твиттерах, решил купить. Поставил в фальш панель стоек на соляриса и подключил к штатной голове. Что могу сказать, их слышно, но для меня недостаточно, хотелось бы погромче. За эти деньги играют нормально. Думаю играли бы громче, если магнитолу сменить на нормальную.

Х

за свою цену хорошие твитера

Второй раз покупаю эти твиттеры. Очень доволен звуком. Буду заказывать ещё.

Соответствуют цене и качеству,я доволен.

Купил на замену старым. Те были побольше, но быстро разломались. Решил поставить поменьше ибо бардачок с большими колонками не открывается. Эти понравились как размерами так и приятным не пищащим звуком. Решетка похожа на пластиковую, но с виду очень прочная, не разломать.Сопротивление небольшое всего 4 ома, но для радио, фильмов и классики вполне хватает. Покупка хорошая и недорогая.

Ошибся, стояли 220мкф, подключен к голове. Задумывалась как третья полоса вместо пластиковых пищалок. Странно что захрипел тока один, второй держит отлично. Поставил 100мкф и получил провалы в звуке. Так что хоть и звучат они классно, но без замены или выкидывания кондера, вы из них ничего путного не услышите, а замена (увеличение) кондера может повлечь их выход из строя.

Владимир 30.05.2017

Какие 100 мкф-на высокочастотники не более 2 мкф!!!

Звучат прекрасно, но кондер внутри настроен зарезать все ниже 8500 Гц. То есть для достижения эффекта, нужно повозиться с кондером внутри. Родной стоит полярный на 4,7 мкф. Чтобы получить частоту среза как написано 3кгц, то нужно лепить 16 мкф. Я не имея в наличие нужного, воткнул временно 100мкф, ессесно на след день динамик захрипел.

Доброго времени суток всем. Купил вчера эти пищалки потому как у меня одна в машине сломалась думал нормальные оказалось полная ерунда, звучат тихо толка от них нет.

Фильтр кроссовер в виде конденсатора лучше заменить сразу на более качественные и из одной партии, т.к. у меня на новых изначально разница в звуке была заметна на слух. Ставил на место штатных под стекло. Как выяснилось, металлическая сетка "убивает" звук. Пришлось отковырять. Без сетки у них вид приятнее.

Хорошие твитеры, но мне показалось, что тиховатые т.е. в общем потоке звука я их не слышу, надо звук вперед перевести и высокие на всю выкрутить, а низы убрать и звук наболтать, тогда их слышно (ощущаются)!!! А так пищалки не плохие! Вот конечно крепления, при помощи которых они на стойки крепятся, очень хлипенькие защелки.

I

Хорошо играет! Поставил вместо заводского !