Автомобильный сабвуфер корпусной Sony XSGTX121LC - Отзывы

\ Автомобильный сабвуфер корпусной Sony XSGTX121LC

Автомобильный сабвуфер корпусной Sony XSGTX121LC
Автомобильный сабвуфер корпусной Sony XSGTX121LC

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер корпусной Sony XSGTX121LC

Саб хороший у меня уже год стоит прокачивает матиз по полной!!!

Очень хороший вариант за такие деньги, купил, подключил, настроил, хорошее звучание, бас мягкий, правда после года пользования уже что-то не то

C

Купил данный саб, раскачивает оооооочень хорошо))))) один ну прям очень большой минус - морозов наших не выдерживает(( резинка по краю замерзает и не качает((((( дома отогреешь норм) ну а в целом отличный) берите не пожалеете)

Купил этот саб недавно, подключил на двухканальный усилок BLAUPUNKT GTA 275. Раскачивал постепенно, чтоб не сжечь. Сейчас дубасит с ума сойти, ещё запас баса есть на усилке и на магнитоле. Авто Opel Astra H Универсал. Магнитола стоит INTRO CHR-1215 OP - имеет дополнительно выходы на 4 колонки. Поэтому все штатные колонки играют + саб.

Сабик вполне оправдывает свою цену!первые 2 недели бас был не чёткий,потом раскачался,щас качает на ура, для своей цены давление даёт хорошее

Х

Поставил в БМВ Е39 - на 2-х канальный усилитель Kick RTS 2.60 - Саб покупался просто как небольшое дополнение к штатной акустике - а в 13 размере штатная акустика выдавала не так уж и много басов поэтому решил прикупить саб - взял именно эту модель по акции. Когда установил саб, обрадовался - даже без особой настройки басы очень сильные - Радовался я пока он мне не надоел своим стуком (и стук это не брак, это его принцип работы). Эта модель хороша для тех кто хочет жесткий бас. Но сабик мощный просто он не подошёл мне и всё!!! И кстати при хорошей настройке этот саб тянет 2-х канальный Kick RTS 2.60 - если кто-то боится, что его сабу не хватит по 60 ват Номинала на одном канале!!!

Играет уже как пол года от усилителя sony xploid. На свои деньги хорошо отыгрывает, очень чёткий бас, хетчбеку с головой хватает. Через пару месяцев понял, что объёма ему мало, и короб заводской изначально меньше рекомендации по мануалу. Слепил новый на 35 литров, звук более глубокий стал.

Поставил в калину седан к усилителю calcell vac 90.2, в настройках поставил почти по минимуму, играет очень хорошо за свои деньги, покупкой доволен.

Увидел саб СОНИ и сразу захотелось, взял разом 2, сейчас стоят разрывают багажник на 2 канала, бас получился крайне объемным, даже на минимальной мощности. А если захочется побасить 2 малыша не огорчат, дают бой ББ. Подключены к стерео-усилку HERTZ ep2x. В общем дешево и сердито, покупал по акции. Кто хочет съэкономить место в багажнике и немного денег в кошельке (которые пригодятся на качественную проводку)берите не пожалеете.

Ж

Купил данный саб, ну что сказать сборка нормальная всё плотно сидит, качество более мение. Играет для своих денег на 4 бала, бас не очень мягкий и не очень глубокий, но всё равно отыгрывает хорошо практически все жанры музыки. Стоит у меня в ваз 2112 запитан от Kicx QS 2.160, в принципе своих денег стоит.

За такие деньги хорош! Пользуюсь правда пока только первый день! Д этого стоял другой фирмы с номиналом 250 и максимальной 500 ватт. сони немного по мощнее и бас у него по мягче! и вибраций от него меньше чем от прошлого да и прошлый саб был почти в два раза дороже! Год поработал и сгорел как то неожиданно! (соньку кочает усь Kicx AR2.120 его мощности вполне хватает!) в правильном коробе он бы заиграл на много лучше!

Поставил в Калину хэтч, вместе с усилителем Blaupunkt GTA475 (мостом ном. мощность 210) качает отлично. Слушаю в основном Rap, Trap, Hip-Hop. Советую!

Саб не плохой, много места не занимает, настраивается и отыгрывает не плохо. Стоит в honda ihtegra седан. Давления хватает. Единственное хотелось бы звук пониже. 32 hz высоковато. Нет, так сказать, глубины.

У меня приора седан, давно мечтал о такой игрушке, все по ходу покупал. В итоге что имеем усилок 600 в Сонька и этот саб, голова тоже сонька что то там 47 ue что ли, вообщем, звук супер. Никакой пустой долбежки нет, конечно если не выкручивать на максимум, а так на средней громкости в самый раз. Советую кому не нужно все супер дорогое, а ищет бюджетный вариант!

Очень хороший саб начально уровня. Чудес от него не ждите, но играет хорошо. Усилитель под него тоже желательно соотвествующий, не менее 250-300 номинальных (не пиковых) ватт. Несмотря на то, что исполнение у него закрытый ящик музыка слушается хорошо на нем. Мое мнение, что фазоинвертор конечно хорошо, даже очень, но за эти деньги это будет при нормальной громкости извините пукание из этого самого фазоинвертора. В случае с ЗЯ это все не так критично. Вобщем я советую. Хотите большего - умножайте бюджет на сабвуфер, а значит на усилитель, ну и на головное устройство в двое-трое.

Очень хороший бюджетный вариант, качает на ура, но для этого необходим достойный усилитель, 200ваттные этот саб нормально не раскачают. если все правильно настроить, то башню будет уносить далеко. конечно этот саб не лучший вариант, но в своем ценовом диапазоне он достоен внимания, главное не экономить на усилителе, а взять хороший моноблок на 300ватт, и тогда этот саб будет радовать вас изо дня в день.

Плюсы: неплохой средний бас, компактный размер. Минусы: самых низов вы на нём не услышите, подходит только для бум-бум. Вывод: стоит брать только если вы ограничены размером или берете саб только для долбежки.

Взял вчера, перед этим ознакомился с отзывами очень помогли т.к.в магазине проверить не удалось. Всем советую, стоит в седане с шумованым багажником и полкой, качает на убой, даже на всю можно не выкручивать. 5+.

Сгорел через 1,2 года эксплуатации, качает не плохо, но мне уже мало, ребят берите обязательно дополнительные услуги страхования, сейчас очень рад что при покупке отдал 590 рублей, завтра еду в магазин для замены.

Срок эксплуатации год, максимум 1,5 потом захлебывается, басс становится не четким. Съедает звук!