Автомобильный сабвуфер корпусной Sony XS-NW1202E - Отзывы

\ Автомобильный сабвуфер корпусной Sony XS-NW1202E

Автомобильный сабвуфер корпусной Sony XS-NW1202E
Автомобильный сабвуфер корпусной Sony XS-NW1202E

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер корпусной Sony XS-NW1202E

Мягко играет, как сказал установщик, отличный саб за цену по акции, несмотря на небольшие размеры, что плюс, седан приора прокачивает, работает через усилок кикс 2.120, г.у. пионер, все супер, езжу и наслаждаюсь 2-й день, а ведь он еще разыграется.Покупкой очень доволен.

Плюсы

не дрогой, размер, и все

Минусы

мощность 1800

Отзыв

купил его не зная ничего о сабах, после покупки, перечитал пересмотрел много всего, и понял что этому сабу нужен усилок на который будет выдовать 1800 ват, а такие стоят вроде за 10к минимум, купил всего 500 ватник пионеровскуий, усилок греется сильно, я и провод 12 кводрат подвел к усилку и на саб, греется все равно, мое мнение такой саб не лучший вареант, сольно мощный, много влажений, и еще будет акумулятор сильно садить, и накопитель наврятли поможет.

Плюсы

Качество сборки

Минусы

Не дает желаемого звукового давления

Отзыв

Раскачивает усилок Блаупункт. Конечно без саба той сцены необходимой по звуку нет. Качественные легкие басы. Ни о какой прокачке речи идти не может. На пике в некоторых треках да внутренности слегка прокачает, но не более. Внешне все красиво и качественно. Не советую к покупке для прокачки. 300 вт rms ощущаются на 100, не более (личное мнение).

Сергей 22.09.2017

Согласен. Заявленая мощность не соотвествует... подключил 1000вт при завяленой мощности в 1800 умер через пол часа. Для простого бум бум хватит.

Плюсы

Цена, мощность, производитель сони

Минусы

Не закрыт динамик от возможного механического повреждения

Отзыв

В тондеме магнитола мистери, усилок мистери 700 ватт. Качает жуть. Отличный саб.Рекомендую.

J

Плюсы

+ небольшой размер, мало место занимает в багажнике, легкий.

Минусы

Звук,бас

Отзыв

Брал по акции, Звук делает громче, и бас естественно меняет. Но ожиданий не оправдал со штатной. Может с другой магнитолой лучше будет звук, но на штатке и бас и звук тихий, несмотря на хороший усилок. - 2 звезды из за этого. Если брать то только по акции, и для не штатной магнитолы.

Плюсы

Размер, вес, производитель sony

Минусы

Звук,бас.

Отзыв

Минус 2 звезды из-за тихого звука и слабого баса. Не рекомендую, так как подключать к штатной магнитоле не стоит, звук будет ненамного громче, а бас будет отсутствовать напрочь.

Купил Sony XS-NW1202E 01.10.16 . поставил вместо пионера -(Pioneer TS-WX254 который начал извадавать звуки сразу же как только подключил к усилителю.) Очень доволен прокачивает лучше чем пионер . Берите не пожалеете , бас приятный , места в багажнике занимает мало (Киа Спортейдж) Надеюсь прослужит верой и правдой .Советую !!!

D

Неплохо играет, добротно сделан,пользуюсь полтора года, очень мягкий бас как не настраивай, уси взял тоже Sony- 500w, больше дает давление, а не звук. Раскрывает себя полностью только в спец басбустед треках, или что типа репчика, в остальном его не ощущаю. Покупал его для квартиры, подключил к компу, стаканы и фужеры танцуют, вся мебель сильно трещит и двери трясутся и это не дает нормально послушать музыку. Бас не глубокий и если даже сидеть перед ним то звук концентрируется где то за спиной, басит в дальних уголках комнаты и даже у соседей наверное бас раскрывает себя полностью. Долго ломал голову как его запитать, пришлось раздолбать БП на 700 ватт.

1. Саб огонь! В бюджете данной ценовой категории конкурентов нет. Однако! 2. Сабик легкий. Желательно купить пару-тройку лито вибры и проклетить изнутри. В целом - огонь девайс!

Все очень круто!!;)играет так что волосы дыбом,воткнул в паре с kicx rts 4.60 600w,берите не слушайте никого!;)

Отличная цена и качество! Работает 2й год. В универсале звучит достойно.) в общем мне нравится)свои деньги отрабатывает!

Хорошее звучание. Очень доволен. Поставил совместно с усилком Sony xm n502. Очень смешная цена, за такое звучание.

Купил-доволен...........а если в более широком масштабе это описать, Я ПРОСТО ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!!!! Машина не малая Toyota Crown,а бабахает так что комок к горлу подступает, но при этом отличное качество звучания, что редко встретишь. Резюмирую: сомневаешься? да же думай бери и не ошибешься.

Купил данный саб месяц назад, доволен покупкой. Пустил через усилитель ACV LX-2.60, хорошо прокачивает мой hyundai акцент.

Поставил в багажник седана, давление адское, в зеркала заднего вида ничего не видно, так их трясет. По звуку просто отлично, плотный бас без искажений с хорошим фронтом, в отличие от фазоинверторов с их ватным рыхлым басом. А усилок то всего по 60ватт на канал номиналка, но подключен мостом к сабу, конечно правильно настроить его обязательно. Рекомендую для любителей размять грудную клетку себе и пассажирам.