Автомобильный сабвуфер корпусной Sony XS-GTX150 LE - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Автомобильный сабвуфер корпусной Sony XS-GTX150 LE

Автомобильный сабвуфер корпусной Sony XS-GTX150 LE
Автомобильный сабвуфер корпусной Sony XS-GTX150 LE

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер корпусной Sony XS-GTX150 LE

Приобрел такой саб пару месяцев назад. Первое, что впечатлило, это ширина подвеса! Размеры саба, хоть он и в закрытом ящике, не маленькие, тут сказывается размер дина на 15. Качество исполнения не вызвало нареканий. Играет изумительно!!! Размер дина и закрытый тип корпуса положительно сказываются на глубине баса, создается не шуточное давление, хотя, в целом, заявленная мощность не такая уж и высокая. Добиться гудения и посторонних шумов достаточно сложно. Короче я рад!

Плюсы

Никаких

Отзыв

Через 3 дня отключил его, невыносимый жесткий бас, заменил на JBL- GT-10, вот самое оно!

Плюсы

Очень хороший саб. Раскачивает седан

Минусы

Нету

Отзыв

Поставил с моноблоком кикс бьет так что все вибрирует,40% мощности ,делаю больше страшно становиться)))

Плюсы

Минусы

все

Отзыв

Читаю отзывы людей и поражаюсь вашей неопытности в АЗ. Ну нету здесь не 400ватт и не 300, от силы будет 250. Вы понимаете что здесь 2 дюймовая катушка и магнитная система как мидах? Лучше уж взять бюджет Machete M12, у коротого катушка большего диаметра и магнитная система получше, и все равно у него 350 ватт.

Плюсы

Минусы

слабая чувствительность. у меня даже десятка громче играла на одном и том же УСЕ , пока не сгорела

Отзыв

В общем не понравился из за чувствительности , деньги на ветер. Есть с чем сравнивать. Сомневаюсь на счёт 1300W думаю и половины не осилит, скоро проверю цифровиком. Короб пойдёт под другой саб.

Дмитрий 27.06.2017

Походу не правильно подключили,мне консультант когда врубил на 50% я удивился от такой мощи!!!Сильней отказался включать так как вся стеклянная витрина ходуном ходила и могла рухнуть.Я и сам не поверю что Сони разучился технику делать.

Использую данный Саб около двух лет и за все это время ниразу не подвел, долбит так как и долбил новый. При хорошей настройки мафона выдает грамотные высокие и низкие частоты, играет мягко, свои деньги оправдывает, в общем всем доволен и всем советую брать.

Мурат 20.06.2017

"При хорошей настройки мафона выдает грамотные высокие" Что? Любой саббуфер неможет выдавать высокие частоты! Бред какой то

купил пол года назад играет норм сKicx RTS 4.60 из минусов не реально слушать на малом звуке он просто не умеет тихо играть и давление слабое вибрирует норм хотя когда новый был играл в 6 раз лутше или я привык или саб глохнет такое чуство что накроеться скоро причем машина рено кангу не такая и маленькая играет лутче JBL GT5-1204 BR Kicx ICQ-300BA

Не скажу что отличный сабвуфер, но для обычного автомобилиста вполне сойдет. Корпус явно не данного динамика, басс мне показался жестким, нет "той гуляющей по всему салону мягкости от низких частот". Короче говоря, долбит он и не более. А с нынешним ценником, я бы вообще не смотрел на него...

Использую сабвуфер больше 1 года в связке с усилителем Kicx RTS 4.60 и проводами Supra SAK-4.80. Играет очень хорошо, баса хватает рядовому пользователю, на максимуме почти не слушаю, обычно значение стоит около 30%-40%. Честно говоря думал, что корпус будет поменьше. В багажнике хэтбэка фокуса 2 почти не осталось места, если только женскую сумку ложить. В целом очень доволен, спасибо SONY за этот саб. Сравнивали этот сабвуфер и альпину (модель не помню), сони оказалась сильнее, знакомый даже предложить поменяться ))))

Не понравилось как играет, неправильно рассчитан литраж. Подойдет для тех, кто любит чтобы просто сильно долбило.

Установлен с усилителем SONY Xplod XM-N502 в автомобиле Opel Astra J, штатная магнитола, линейный сигнал взят с задних колонок, без потери мощности самих колонок, усилитель установлен на половину, т.е., если верить показаниям производителя, половина мостовой максималки 500W = 250W, долбит так что звенит в ушах, трясутся брови и ресницы. Покупкой полностью доволен, рекомендую!! Конкуренты не выдают даже половины того что может Сонька!!!

я даже не ожидал такой игры!супер, даже придраться не к чему,великолепный бас!!! советую всем!!!!!

Плюсы: 1. не такой уж большой, остается место в багажнике 2. Громкий бас если навалить 3. как ни странно при динамике 15 хорошо играет рок, клубняк, рэп. Хорошо давит медленные продолжительные басы. Без шумки толку наваливать нет, швы расходятся и все гремит и вибрирует. Минусы: 1.запаздывает, приходится колдовать, хорошо если на усе есть регулятор фазы, если нет беда... 2. На мой взгляд имеет 2 режима работы: а) наваливать на всю улицу б) не играть, т.е. спокойно, на средней громкости, слушать музыку не приятно, он просто не умеет играть средне, неприятный звук, закладывающий уши 3. Из-за большого динамика не успевает за ритмичной музыкой, музыка с быстрым басом отлетает./p>

Купил 2 дня назад этот саб, и моно усилитель Kicx AR 1.350. Установил в хендэ портер 2, бас очень сильный и глубокий даже при 50% мощности усилителя, самый лучший из всех сабов, которые я покупал

Ж

Вчера купил,отлично играет!!!

Вообще не давит, только трясется. Может в хэтчбеках его как-то и слышно, но в седане(мерседес W210) только зря место в багажнике занимает.

То что он стучит - это пятнашка! а короб, этот короб даже для десятки маловат будет.

M

Мощный сабик,полгода двинарик раскачивает,бас не грубый,если короб переделать под чв вообще тема будет,берите не пожалеете,для всех кто любит четкий бас!

Не давит вообще, играет хорошо, долбит хорошо, но давления нет. Дал на него 350 rms трясется все норм, хочу давки!

Купил данный саб вчера в мвидео. До этого стоял сони бочка. Что хочу сказать про этот саб, подключил мостом в 360вт на усле, качает не оч. Хотя номинал его 400. Вообщем вывод такой, саб бочка сони с 12 дином при этом же подключении и настройках работал круче раза в 2 как минимум. Не советую этот саб. Или купить к нему новый короб литров на 100.