Автомобильный сабвуфер корпусной Pioneer TS-WX305B - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Автомобильный сабвуфер корпусной Pioneer TS-WX305B

Автомобильный сабвуфер корпусной Pioneer TS-WX305B
Автомобильный сабвуфер корпусной Pioneer TS-WX305B

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер корпусной Pioneer TS-WX305B

Не ожидал такого хорошего,глубокого и мягкого баса! в салоне машины (audi c4), ощущения просто супер, волосы на руках поднимает, даже несмотря на то, что я его еще не нагружал на полную( пусть недельку-другую прииграется)! стоит в багажнике под управлением головы Pioneer и усилителя Pioneer GM-A5602(соед.мостом).

S

Плюсы

Размер, звук, стоимость

Минусы

пока нет

Отзыв

Приобрел в Allion 240. работает в связке с Pioneer 5900BT и Blaupunkt GTA 270 - в режиме моста 200W. по ощущениям класс. надо только прошумить салон. с наружи его не слышно - то бишь нет эффекта сотрясания зданий при проезде мимо них. саб начального уровня для добавления нормального баса к композициям. покупкой доволен.

Плюсы

Занимает мало места в багажнике, бас мягкий, просто кайф по ушам!

Минусы

не выявилось

Отзыв

Отличный сабик для автоакустики, не ожидал такого от него

Плюсы

Компактный.красивый.

Минусы

Отзыв

Работает с усилителем Kicx KAP-27.динамик пока не размят.но бас глубокий.мощный и мягкий.стоит в гранте седан.советую.

Клдассный сабвуфер в коркусе с цилиндрическим дизайном, позволяет избавиться от стоячих волн, и получить четкий мощный бас. А фазоинвертор в корпусе позволил значительно увеличить звуковое давление выдаваемое сабом. В установке не каких проблем, подключение очень удобное, все разъемы с одной стороны.

Плюсы

Хароший сабвуфер.басы глубокие вопшем атличный товар.саветую всем.берите непожалеете

Минусы

Отзыв

Я уже пользуюсь 1год и не пожалел о потраченя денгах меня устраевает.всё.отличный сабвуфер.

Товар качественно сделан

L

Начнем с плюсов данного изделия: это просто отличная табуретка! Серьезно, когда я сел на это чудо, я почувствовал что могу горы свернуть, очень удобно!На первый взгляд может показаться что оно довольно приятно выглядит, так и есть, убрал динамик, обтянул другим карпетом, поставил в мастерскую, к маленькому столу, удобно и красиво. Это все. Теперь минусы: пожалуй начнем с самых серьезных. 1. Динамик не держит заявленную мощность, на 170 ватт чистого сигнала начинает пованивать. 2. Звучит он просто ужасно! Обьем короба очень мал, труба короткая, хрюкает, фыркает, давления никакого нет, качества тоже! Когда я решил его разобрать, я увидел довольно печальную картину, короб сделан из, внимание, ПРЕССОВАННОГО КАРТОНА! Корзина динамика настолько тонкая, что без проблем разрезала мой палец, она звенит, очень сильно звенит! Само кольцо динамика не промазано герметиком. Провода идущие к динамику жутко тонкие! В общем, картина довольно печальная. НЕ покупайте ЭТО, если вам не нужен хороший пылесос или табуретка.

При покупке усилителя (Pioneer GM-A3602) сразу брал и буфер. Выбор пал на этот в первую очередь из-за его компактности. Удобно встал вдоль сидения, места занимает не много. Играет на отлично, басы хорошие. На сайте нарисована коробка, но в магазине сказали что коробки нет, соответственно и уголков для крепежа тоже не было.

Ребят, купил буквально на этой неделе сабвуфер - очень нравиться. Звук чистый без хрипов, бас долбит просто неотразимо. Вообщем Сабвуфер афигенный покупайте не пожалеете :)

Отличный саб! Кушает мало места в багажнике. Новый, не размятый еще, а уже не плохо давит. Усилок конечно не под саб стоит, но все равно, этого достаточно чтобы зеркала потряслись, чтобы на светофорах на тебя внимание обратили. В идеале под этот динамик другой короб собрать и усилок по мощнее. А так покупайте, не пожалеете. Отличное сочетание цена\качество, мощность\место.

Отличный сабвуфер, очень рад покупке. Поставил вместе с усилителем : Автомобильный усилитель (2 канала) Kicx RTS 2.60. Отличное звучание, качество баса на высоте. Всем советую, вышло все не дорого. А играет на УРА!!!

За свою цену весьма неплохо, естественный минус - занимает много места, а так за свои деньги поет замечательно, автомобиль форд фокус хб

Отталкивался именно от бюджета. Стенки тонкие, легкий, магнит у головки маленький, единственное что подкупало это цена и чувствительность в 95 дб. Подключил через Fusion FP-802, машина Huyndai Solaris седан. Качает отлично, никогда бы не подумал, что такой дешевый саб может так прокачать машину) Четко отрабатывает бас даже в быстрых композициях. Дабстеп и драм отыгрывает замечательно, я более чем доволен, советую всем.

Пользуюсь полгода, нареканий нет, саб своих денег стоит, выдает очень мягкий и качественный звук.

Качает просто супер!!! не ожидал такого!!! берите не пожалеете!!!

Отличный саб работает на Гранте на ура под управлением головы pioneer и усилка GM-A3602, басы работают по теме, не ожидал такого звучания.

Машина Lanos седан, голова Pioneer, колонки JBL перед 10 зад 13, усилок Pioneer GM-A3602 работает только на саб Pioneer TS-WX305B, купил саб и усилок по акции + 500руб, в подарок купил установочный комплект со скидкой. Бас просто супер, все кто слушал очень сильно удивлены, когда после спокойного начала вступает бас, как будто кто-то в спину толкает впечатлений море!!! Глубина баса радует, громче просто в салоне невозможно будет находиться. Так что отличный вариант в машину!