Автомобильный сабвуфер корпусной Pioneer TS-WX254 - Отзывы

\ Автомобильный сабвуфер корпусной Pioneer TS-WX254

Автомобильный сабвуфер корпусной Pioneer TS-WX254
Автомобильный сабвуфер корпусной Pioneer TS-WX254

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер корпусной Pioneer TS-WX254

254-й Pioneer сделан из фанеры, внутри синтепон (кстати, такие качественные материалы есть только у пионеров), стояки не ловит, не гудит. По размеру супер, всего 20 литров, но за счет наполнителя играет, как в 30, динамик - десятка, но объем прокачивает на твёрдые четыре с плюсом. Именно его и выбрал. Не пожалел.

Плюсы

Выдает хороший, приятный бас

Минусы

умер быстро

Отзыв

Проработал 2 недели, далее просто выключился во время работы,хотя и усилок был специально выбран с запасом,чтобы не умирал

Плюсы

компактный места мало занимает, бас хороший.

Минусы

слабые клеммы подключения проводов от усилителя.

Отзыв

При подключении кабеля от усилителя заметил что плюсовая клемма болтается и не затягивается (неожидал такого от производителя Pioneer, клемма бракованная), открутил 4 самореза поднял крышку, и увидел что очень плохо затянуты сами клеммы с нутри, после чего попробовал зажать кабель не получилось, резьба на клеммнике была сорвана. В итоге я заменил оба клемника, и впринцыпе за эту цену не плохлой сабвуфер

Минусы

Отзыв

подскажите пожалуйста подойдет такой усилитель усилитель (2 канала) Pioneer GM-A3602▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Саня, да, эти два устройства (усилитель GM-A3602 и сабвуфер TS-WX254) будут полностью совместимы.

Плюсы

Хорошо играет

Минусы

Не для прослушивания на максимальном звуке

Отзыв

В целом хороший саб, но для полного счастья необходимо таких два. Вот собираюсь купить второй. Так как на большой громкости саба не хватае!!!!!

Добрый день купил себе этот сабик , очень компактный , звук хороший , подключение простое . Прокачивает KIA SPORTAGE хорошо , больше и не нужно . В целом саб не плохой за свои деньги , но самое печальное произошло через 3 недели , саб стал хрипеть , включаешь уровень громкости чуть выше половины , и он начинает издавать посторонние звуки , как будто динамик порван , изначально играл хорошо . Не долго думая поехал в Мвидео , сдал на экспертизу , сказали в течении 20 рабочих дней позвонят . В итоге позвонили через 3 дня , сказали приезжайте выбирайте новый саб , я приехал и спросил что с моим сабом , девушка мне сказала , мы его даже не смотрели ,т.к. эта модель якобы неремонтнопригодна . Думаю ладно , зачем тогда мне сказали жди 20 дней экспертизы ??? Ну да ладно , пошел выбирать другой , на витрине 5 сабиков и каждый из них дороже миниму на 2-3 тысячи . А мой такой же. в общем взял такой же. и пошел до машины ставить на место . Посмотрим как этот себя покажет , если будут проблемы с ним то напишу еще один отзыв . Так что думайте сами , брать или не брать , но играет он достойно по крайней мере первые 3 недели !!!!!!!

Достойный саббуфер . Хорошая цена, отличное качество. Pioneer давно уже зарекомендовал себя с хорошей стороны.

1) компактный и очень качественный сабвуфер! Покупался чтоб восполнить недостаток баса от штатной акустики в авто. 2)недостатков нет,если понимать для чего этот сабвуфер) 3)пользуюсь около года,нареканий по работе нет,всем советую к покупке!

V

1)Хороший саб для хетчбека 2)Для седана саб слабоват, ну кто не хочет вибрации по салону, тому хватит и этого, басит в салоне неплохо. 3)Выдает то что должен выдавать. Размер компактный, в багажнике много места не занимает, свои деньги отыгрывает. Для тех кто слушает музыку,а не басы.

Решил в машину поставить открытый сабвуфер. Его намного проще подключить самостоятельно. в то время как с закрытыми на мой взгляд могут возникнуть определенные трудности.

Отличная бюджетная коробулька. Ни разу не пожалел о потраченных денежках. Для серьезных систем маловат конечно да и ребята сами короба пилят.... Голова Pioneer SPH DA120 Фронт: ВЧ — alphard Machete MT15 NEO СЧ — hertz esk 165.5 Усь — alphard machete m134

Ф

Отличный с.а.б!!! Занимает мало места в багажнике. Играет очень хорошо. У меня фронт от 4 канального усилителя питается MB quart и мостом кинул этот с.а.б, усел выдает мостом 200 номинал, но честных ватт. Pioneerу вполне хватает. Получается очень такой плотный, быстрый , но в то же время мягкий басс. Давления сильного нет, но он для других целей, если Вам нужен с.а.б для усиления баса для фронта, то это он, для выноса мозга берите что то другое пацанчики)))) Единственное что , я поменял провода внутри короба, от динамика к клемам, там нужно то сантиметров 30 хорошего качественного провода и все , можно наслаждаться !!!!

Сабик (не в рекламных целях) вполне достойный.. играет с усилком пионер.... Покупал год назад в МВИДЕО.. сабик не напрягал и не мучал... работает как новый... Продаю за 3500.. причина - родилась дочка - коляска в машине важнее =)))