Автомобильный сабвуфер корпусной JBL Bandpass GT-12BP - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Автомобильный сабвуфер корпусной JBL Bandpass GT-12BP

Автомобильный сабвуфер корпусной JBL Bandpass GT-12BP
Автомобильный сабвуфер корпусной JBL Bandpass GT-12BP

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер корпусной JBL Bandpass GT-12BP

Недавно приобрел , установил и скажу вам это лучшее что я слышал за такие деньги. До этого был пионер , так он бухает на одной частоте. А этот действительно отыгрывает. был приятно удивлен, внутри обнаружил подарок наушники AKG.

121 28.03.2017

четко :D

Плюсы

Глубокий,чистый и мощный звук !

Минусы

Отзыв

Если с нужным усилителем и с хорошими проводами то саб просто "бомба" ) Ставлю 5 баллов этому агрегату !)

Пойдёт ли под этот саб Автомобильный усилитель (4 канала) JBL GX-A604?

Эксперт «М.Видео» 01.12.2017

Добрый день, Сергей! Данная модель сабвуфера подойдет к автомобильному усилителю (4 канала) JBL GX-A604.

Плюсы

Отличное звучание, громкий басс

Отзыв

Всё понравилось, подскажите только как включить подсветку?

Евгений 06.12.2017

Здравствуйте! Я его когда подключил(запитал) подсветка сама автоматически включилась(внутри саба,рыженькая)

Здраствуйте,приобрёл даный саб,подскажите как подключить подсветку?

Александр 06.11.2017

плюс провод поключаешь и второй на минус)

Плюсы

цена, отыгрывает на 5

Минусы

Отзыв

доволен данной покупкой

Если подключить этот саб с усилителем (4 канала) Phantom LX 4.120 в мостовом подключении, а на оставшиеся 2 канала колонки номиналом по 100 Вт потянет?

Эксперт «М.Видео» 14.09.2017

Добрый день, Сергей! Исходя из параметров устройств, данная связка работать будет. Но усилитель будет работать без запаса мощности, поэтому при прослушивании на высокой громкости возможны сильные «просадки» напряжения, и, как следствие, искажение звука. Возможен уход усилителя в режим защиты.

Плюсы

хороший саб ,просто супер

Минусы

большой, не в каждый авто пойдёт

Отзыв

басы просто супер

Плюсы

Качественное исполнение,

Минусы

Был куплен без какой либо коробки, наушников тоже не было.

Отзыв

Купил 2 недели назад, голова пионер, усилок фьюжн 804 мостом на саб и фронт тоже через него. Динамики киксы 16 перед, 13 зад. В хетчбеке сразу стало не хватать высоких частот звучания, хочу добавить твиттеры и вперед и назад. Думаю усилок слабоват по мощности к данному сабу, по сравнению этот же усилитель (240вт. заявленные в паспорте) в паре с дешманским сабом фи супра 250 играл мощнее и сочнее (правда дсп короб развалился через год, второй через 1,5 года)

ВЗЯЛ СНАЧАЛА Pioneer TS-WX254 . ЗВУК КАК ИЗ ВЕДРА. ОТВЕЗ НАЗАД ПОМЕНЯЛ НА JBL Bandpass GT-12BP . ТЕПЕРЬ ЕДУ И УЛЫБАЮСЬ , И МУРАШКИ ПО СПИНЕ...

Этот Саб у ребёнка в оке, все эго корешки по тусовкам пищат от этого агрегата, когда во дворе включает, вокруге все дрожит, даже когда он ехал за мной, у меня авто тоже дрожало, я такого агрегата не понимаю, вот это бум бум, мне нравиться нормальная музыка, молодое поколение бум бум.

Плюсы

Глухой, сочный, насыщенный бас, очень мощный.

Минусы

Большой, тяжелый

Отзыв

Поставил в nissan tiida latio, занял половину багажника, но зато картина звучания очень изменилась, играет с усилителем kicx qs 5.300, пока фильтра особо не настраивал, gain на саб дал на четверть, а basboost - тоже примерно не четверть, но уже вибрируют внутренние органы. Так, что берите не пожалеете!

Плюсы

Хороший бас

Отзыв

Купил данный саб месяц назад Играет в паре с усилком Kiks ar2.120 (600 watt) Все это чудо поставил пока в квартиру Могу сказать одно бьет так что соседи на два этажа выше и ниже долбятся в дверь как сумашедшие, включаю редко и то не на всю ибо раздает нармальдо даже при всех фильтрах на минимуме В планах подключить его на мост но тогда думаю вообще сожгут) В общем саб хороший если дать ему нармальный усел а лучше моноблок

А скажите пожалуйсто , этот саб подойдёт под двухканальный усилитель 400WAT?

Arsen 07.07.2017

Да только подключить нужно мостом,

Плюсы

Высокая чувствительность, а от этого громкость, внешний вид, качество сборки

Минусы

Если сильно придираться то могли бы зажимы для подсветки сделать а не штекерное гнездо

Отзыв

Данный сабвуфер приобрел по акции, за эти деньги альтернативы ему нет, есть моделька от алпайна тоже бандпасс, при цене дороже имеет ту же мощность, большие габариты и бубнение на одной частоте, в этом сабе конструкторы не на бум корпус собирали, сразу видно что заморочились и выжали из старого знакомого динамика JBL GT5-12 все что смогли, ровная полка без горбов от 40 до 100Гц, по уровню в -5Дб доиграет по низу и до 30 Гц, а ниже то и не нужно уже... про громкость - подключил его сначала дома, размять после покупки, в паре с усилителем кикс QS 1.900(на самом деле он два таких саба легко раскачает), и на пол гейна, и на 1/10 регулятора баса(на сабвуфер летело меньше 50Вт) прокачал всю квартиру, стоишь и на тебе штаны шевелятся, порт надо сказать тоже нужного сечения, призвуков порта нет. Что будет в машине и при подаче даже тех же 300Вт - возникают сомнения целостности автомобиля.

Поначалу саб не впечатлил, даже наоборот, бас гулял и не выдовал той мощи которую ожидал. Оказалось, что дело было в штатной магнитоле и ютуре , после того как поставил хорошую магнитолу JVS просто обалдел от качества звучания и басов данного саба) Так что без сомнения рекомендую!!!

хороший саб стоит на минимум отлично даже крышка багажника трясется

Очень понравился, очень хотел пионер, но почему то в последний момент меня переубедили, и я все-таки взял этого красавца! Не пожалел ни на секунду, что купил его, отыгрывает так, что прохожие улыбаются вам в след, стоит в хетчбеке, сказать, что его хватает на фьюжн.. ничего не сказать! Рекомендую

Саб поёт в паре с усем kicx AR 2.120, мостовое включение. Звук отменный, машину качает. Доволен как слон!

отличный саб, валит как надо)) для четкого пацанчика в тачку самый раз, зимой будет снег с машины стряхивать)) продукт советую))