Автомобильный сабвуфер корпусной Alpine SWT-12S4 - Отзывы

\ Автомобильный сабвуфер корпусной Alpine SWT-12S4

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

Автомобильный сабвуфер корпусной Alpine SWT-12S4
Автомобильный сабвуфер корпусной Alpine SWT-12S4
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер корпусной Alpine SWT-12S4

Авто Chaser 100 раскачивает без проблем (прошу заметить, что не рашен автопром) и то играет только 4 день. Усилитель валялся шмистери мр 1,300 думал не качнёт, а когда подцепил был приятно удивлен :)Магнитола carrozzeria deh-p099, так вот на громкости 15(из 40 возможных)больше просто не кручу, мой чайник весь гремит как погремушка, начиная от переднего номера XD (задумался о шумке) да и сидеть уже не очень приятно, давление присутствует(после 5-10 мин прослушивания начинает подташнивать), так что громкость делаю 10-12. Ни разу не пожалел :) Если вам кто-то скажет, что он негров не сыграет, не верьте играет и ещё как играет :)

Плюсы

отличная бочка за разумную цену.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

выбирал из нескольких бюджетных линеек и остановился именно на ней. Места много не занимает в багажнике, у меня хэтч, низы качает на ура, я конечно не любитель жесткого баса, мне хватает данной модели.

Александр 09.05.2017

Как настроил усилитель чтоб низы качали? У меня наоборот низы не тащит)

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

Размер

Отзыв

Пользуюсь данным устройством на протяжении 3-х лет . Выбирал по критерию цена-качество . Что понравилось - глубокий (не режущий слух бас) ,цена! конечно же цена! За такие деньги лучшего не найти , качественные и удобные зажимы проводов . Что не понравилось- крепление (попросту некуда прикрепить в багажнике ) в комплекте идут 2 верёвки , если есть место за что их привязать , тогда вам повезло . Габариты - в ваз 2114 хоть и хорошо ,,залез,, в багажник но свободного места заметно поубавилось. Не считая незначительных минусов очень доволен покупкой .

Плюсы

Звук, мощность, дешевизна

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный сабвуфер за такую цену! Поставил в короллу в 100 кузове, качает хорошо после настройки усилителя. Под усилитель взял моноблок fusion с номиналом 400 и максималкой 1000, сочетание хорошее, бас приятный

Плюсы

Хороший,мягкий бас,влез в 3 дверный toyota rav4

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Поставил в машину пару дней назад. Выбирал между бочонком сони и этим альпайном. Мне нравится,что динамик из целлюлозы,звук приятнее пластмассы. Подключил к усилитель кикс на 190 вт номиналки, мощность усилителя больше 30 процентов не выкручиваю, пока не отыграет в шедящем режиме часов 20-30. Даже так, бас хороший,мягкий,очень приятно слушать.

Доступная цена, хорошая отдача по низам. Теперь без него слушать музон в машине не "вкусно"...) Если мешает в багажнике - убирается за минуту - удобные зажимы провода. Из минусов - корпус из тонковатого МДФ, сэкономили на бумаге...)

Купил саб ,отличный буджетный вариант за такие деньги.отличный мягкий бас машинка ВАЗ 14

Долго думал какой выбрать саб, друг попросил в подарок, но такого не ожидал никто! Раскачивает volkswagen polo на ура! Правда, по началу рассматривал Pioneer на 1300, но в один момент был замечен сей экземпляр. Проверили на стенде, понравилось, что даже совсем свежим заиграл как разогретый, поэтому решение было неминуемо. Вообщем, dolbit normalno друзья!=)

За свои деньги отличный саб. В планах переделать короб. Подключен мостом к уилку блекпунт 800в стоит в паре с компонентными колонками Kicx 16 PD 6.2 тоже через усилок и голова Alpine CDE 180R. На средней громкости потолок ходит ходуном)

и

качает тазик седьмой модели, от двухсотваттого усилка, и я вам скажу что после 10 минут на средней громкости в машине невозможно находиться, так что дешево и сердито, советую всем!

Заявленные частоты отыгрывает, с 28HZ, с 25 уже что то есть, но.... Лучше всего отыгрывает в диапазоне от 45 Hz и до 160 Hz, потом можно сделать срез и частоты от 160 на колонки пускать. За свои деньги играет неплохо. Стоит в связке с усилком Alpine BBX-T600 подключенным в мост и конденсатором Juice JW1D 1.2 Farad

Взял этот и обалдел, бас мягкий и места немного занимает . Остался очень доволен.

Купил сегодня играет супер. Было много других, но этот качает хорошо и качественно. Играет от усилителя Kicx AR 1.350

Ф

Реально удивил, бас глубокий, насыщенный, брать стоит, цена и качество на высоте, сдвоенный магнит, катушка добротная и тем более Alpine, удачи!!!

Играет сочный, глубокий бас

Авто Креста jzx 90, взял на свой страх и риск Алпайн трубу и прицепил на имеющийся Kicx AR2.120 мостом, голова Алпайн. 4 дня слушал в щадящем режиме на треть. Теперь на всю качает с головой! Сразу Вибро пласт наклеивайте, советую!