Автомобильный сабвуфер корпусной Alpine SBG-1244BP - Отзывы

\ Автомобильный сабвуфер корпусной Alpine SBG-1244BP

Кредит от 301 рубля в месяц  ?

Автомобильный сабвуфер корпусной Alpine SBG-1244BP
Автомобильный сабвуфер корпусной Alpine SBG-1244BP

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер корпусной Alpine SBG-1244BP

Петр, я с вами в корне не соглашусь. Сам работаю в компании которая занимается продажей бытовой техники на Дальнем Востоке. Когда к нам в магазин пришел этот буфер и мы подключили его, все просто ахнули, мужики со всего магазина площадью 1000 кв/м начали сбегаться что бы посмотреть что это за зверек который слышно на весь торговый центр, за три дня активного прокачивания не осталось ни одного! Саб реально классный, всем советую!

Плюсы

цена/качество

Минусы

зимой нужно долго прогревать

Отзыв

По-началу играл не очень,но после использования его пару недель стал играть-ОФИГЕННО! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Плюсы

Качество, цена

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Пришло время написать отзыв про данный аппарат))) Пользуюсь 3 года, за все время службы ни одного нарекания, стоит в паре с усилком Kicx AR 1.350. Приобреталось все в М.видео, так как попал удачно под акцию и бонусы еще начислили. Один из лучших бюджетных вариантов и лучший вариант который можно купить в М.видео. Сравнивал данную модель с сабами другой фирмы , все они сильно уступали ему по качеству звучания. По соотношению цены и качества отличный саб!

Плюсы

Качественный звук, качественная сборка, качественные материалы

Минусы

Большой вес

Отзыв

Сабвуфер для тех, кому качество звука важнее громкости, а также для тех, кто хочет разумно потратить деньги. Конечно, на соревнованиях по автозвуку с этим сабвуфером никого не удивить, но любая дорога не покажется долгой в его сопровождении. Насыщенный, глубокий бас, раскрывающий музыку любого жанра (хотя, конечно, в большей степени понравится любителям клубной музыки, даже таких сложных для сабвуфера жанров как дабстеп, где низкие частоты занимают львиную долю звука). Конечно, будет сложно добиться хорошего результата с бюджетной магнитолой, а дешёвым 2-канальным усилителем в мостовом режиме этот сабвуфер можно "спалить", впрочем как и любой другой. Отдельное спасибо сотрудникам магазина за помощь в выборе сабвуфера и возможность прослушать разные модели , что помогло мне принять окончательное решение о покупке.

Плюсы

Чистота звука и хорошее звучание

Минусы

Отзыв

Саб хороший, подключён к хорошему усилителю, звук чистый мне хватало баса, уже 6 лет отработал и никаких проблем не было, думаю ещё бы работал столько же,если б не украли. Рекомендую! Возьму такой же снова и думать не буду даже

Саб очень хороший, сначала стоял в ВАЗ 2109, качало отлично, мне хватало его долгое время. Бас средний, он мощный, но жестковатый, возможно это из-за того, что усилитель, от которого он играл, был не достаточно мощный, по этому и отражалось на звуке. Но даже при слабом усилителе, в машине все тряслось, зеркало заднего вида и все, что на нем висело, шатало, как не знаю что. Видеорегистратор был на лобовом стекле, его тоже трясло по полной. После хэтч бэка взял себе седан, уже бас не так чувствовался хорошо, но все равно его было более чем достаточно, а если откинуть заднюю спинку дивана, то душу просто выбивало, через пару минут становилось плохо и приходилось закрывать спинку обратно. Если стоять на улице, то его не будет слышно. Нет, не то чтобы вообще будет тишина, само собой нет, будет слышно, как кузов играет, трясется номерной знак или плохо прикрученная фара, но такого эффекта, как чувствовать басс на расстоянии даже одного метра от машины, не будет, да в принципе и не нужно, не тот "калибр". Из данного класса бюджетных сабов аля "Взять сабик в машину, чтобы вышибать душу себе и пассажирам, но при этом не беспокоить ночью спящих соседей" это один из лучших вариантов. Вообще не пожалел, что взял, жаль, что пришлось распрощаться. Но сейчас на очереди JBL, по мощнее, и усилитель будет нужный, посмотрим, как эта линейка меня впечатлит.

На первый взгляд не плохой саб, но когда я читаю отзывы, такие как, тошнит в машине, или магазин площадью 1000м2 раскачивает или выдает все 800 ват. -Вы номиналом слушали хотя бы раз 800 ват, я уверен что нет этот саб дай бог 250 номиналом даст! Если хотите за бюджет и чтоб реально тошнило и во всем дворе окна дрожали и в квартирах посуда звенела то купите самы простой kicx ar 1.350 и на какой нибудь airtone 700вт номиналом в 2 ома и конечно же в чв короб 140дб на соревнованиях показал а эти все пуколки вам для сравнения максимум 100 -110 дадут!

V

Полностью закрытая камера из мдф. Тяжелый, занимает почти все место в багажнике, но оно того стоит. По мощности выдает впечатляющие 800 Вт. Для авто это круто!!!! Про установку говорить не буду, тут все элементарно. В деле выходит такой мощный бас, что в радиусе 1км дохнут кошки )))))) Конечно на максимум выкручивать не стоит, а то прощай уши. А вот на средней громкости послушать готику или дабстеп на нем просто улет!!!! Басы мощные, низкие и при этом чистые, без завалов. Вся машина ходуном ходит )))) В общем любители нормального музона меня поймут )))) Крутой саб!!!!!

Отличный саб .идеально для уневерсалов и хетчбеков качает так аж голос искажает очень отличный.советую.Для седанов не подойдет он потеряется

N

не понимаю кто пишет плохие отзывы прежде чем его покупать нужен хороший усилок у меня kenwood kac-8105D 1000W с ним просто играет на ура! глубокий и очень мягкий басс! кому нужен просто бахбах покупайте дешевую марку!!! а это качественный звук ALPINE

Перед покупкой перечитал кучу отзывов. Поехал в магазин, продавцы без проблем подключили, показали сей аппарат в работе и я понял что надо брать. Бомбит шикарно!!! Не верьте отзывам, что "Это не бас ....."))) Дизайн интересный, подсветку подключил к плафону в багажнике, и смотрится красиво и не моргает просто так в закрытом багажнике.

Купил саб, установил. По началу играл слабовато, начал расстраиваться. Но прошла неделька, раскачался и тут понеслось!!! Звук идеален, качает аж при въезде во двор у соседей на 9 этаже окна трясутся )) Очень рад, сделал хороший выбор! Так что ребята рекомендую данный аппарат!

Отлично работал, пока не нагружал. Усилитель 1.350 Kicx для него много. 20 минут работы - и саб завонял паленым...Правда еще работает. Но усилитель все-таки с номиналом 250 надо. На более мощном возможны различные результаты.

Саб пойдет, купил к нему моноблок киксовский на 1000 вт и хорошие провода, за месяц раскачался и долбит нормально, в 10 бренчит все, что можно, но нужно сделать дырки на полке, либо опускать подлокотник задних сидений и убирать перегородку в багажник. На улице его не очень слышно,но в салоне порой сидеть невозможно. Покупкой доволен

Летом саб играет на УРА!!!! А вот зимой он НЕ ИГРАЕТ вообще, замерзает... Только летний вариант...

D

Сабвуфер Alpine просто класс!! Уши закладывает! Усилок MTX rt4180x синяя подсветка ,очень прочный, мощный 800 watts сам пробовал серия type G. В общем берите не пожалеете!!!

Отличный саб, купил осенью, поставил в цельнометаллический фургон ситроен с усилком calcell . Бас впечатляет не только меня, сидящего за металлической стенкой и 3 см шумки и фанеры , но и проезжающие рядом авто.

Не советую его брать!!!! 2 месяца уже стоит, усил хороший, раскачал его хорошенько, и на высокой громкости появился гул, потом на низком уровне появился хрип. На сабы берите гарантию, если усил бодрый, поверьте, пригодится))

После года эксплуатации диффузор заклинило в звуковой катушке. Усел был слабенький.

Поставил себе примерно месяца 4-5 назад, очень доволен. Хороший саб, я бы даже сказал, отличный саб! Очень доволен покупкой. Слушаю по громкости примерно половину, может чуть больше, до конца не нагружаю, так как фигачит так, что волосы дыбом встают, и это не просто слова, реально, попробовал один раз нагрузить... подключен на усилитель Kicx, модель не помню:) в общем саб просто зверь:) советую:)