Автомобильный сабвуфер активный Supra SRD-301A - Отзывы

Автомобильный сабвуфер активный Supra SRD-301A
Автомобильный сабвуфер активный Supra SRD-301A

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер активный Supra SRD-301A

Ж

Долго думал какой поставить саб в машину. Искал активный саб. Как-то не доверял фирме супра. Ну потом решил взять попробовать. Саб хорош, долбит ничем не хуже чем корпусной с нормальным усилком. Особенно понравился пульт(регулировки баса) провел его под руль и когда надо можно дать жару). Остался доволен, за такие деньги лучше не найти.

Плюсы

Цена и внешний вид

Минусы

Громосткий и низкое качество материала,перегревается усилитель...

Отзыв

Пользуясь год,для своих денег - лучше просто не наити!В хетчбеке будет качать на ура,в седан,не советую ставить,любителей качки души)перегрев усилителя исправил путём установки куллера от компа...короче рекомендую!!!

Плюсы

Отличный саб за свои деньги.

Минусы

Нету

Отзыв

Лутчий Сабуфер за свои деньги , я подключил к Шевроле Круз к штатной магнитоле , так после этого сабуфера у меня сразу преобразовался звук . Бассы на 5+ но если сравнивать с Герцем ИЛИ ФОКАЛОМ то конечно уступает но не на много в силу того что у него компактные размеры.

Из плюсов, сам сабвуфер играет не плохо. Но играет всего минут 5, а в жару и того только на минуту хватает. Т.к. перегревается усилитель очень маленького размера, который явно не подходит для данного динамика.

очень доволен покупкой,за такие деньги играет даже больше чем хорошо,бас суперсский,все провода в комплекте,берите не пожалеете.

Классный!! Тот кто говорит, что не "качает", качает шикарно! Приору прокачивает на 5+!

Сабом доволен! Минусы- только то что клемы на плюсе и на минусе некачественно сделаны. Плюсы-из за своего веса стоит в багажнике не шалохнется, даже когда боком валиш)

Купил по акции за 4350 р думал ну хоть какие то низы будут и норм. На деле оказалось что саб отрабатывает свои бабки на 300% . Пульт ДУ под сиденьем очень удобно. Покупкой очень доволен.

Басы мягкие, сочные, мне хватает за глаза. Слушаю без фанатизма. Купил по акции - витринный образец. Плюсы - нет запаха, цена. Минус - оказалось, что не было комплекта для установки, но цена всё решила. Доволен.

Саб супер, качает в фокусе хетч на ура, советую

Ставил в 99ю.Отличный вариант за небольшие деньги.В конце концов треснуло заднее стекло=))

Отличный аппарат!Бас классный и мягкий, играет четко и мощно! я доволен!!!Отличное соотношение цена и качество за эти деньги!!! Заказал через интернет покупки, привезли на следующий день.(голова SOYO Xpiod)

Купил недавно саб данной модели. 1 так хотел активный без лишних проводов и усилов. 2 Басом доволен, правда запах пока выветривается. 3 Цена качество радует пока! 4 Больше мощности брать не буду все в тему(голова 2 дин жвс, акустика штатка, играет - кайф, я доволен)

За свою цену саб очень приличный!играет четко и мощно! Конечно слышал и мощней,но для меня и этого хватает! Тем кто ищет выход на колонки - не ищите! Его там просто нет,сзади только входы input.

Доя своих денег играет отлично! Попробуйте найти за эти деньги усел,саб,провода и чтобы играло лучше. А то что он не работает, когда вы его подключаете - руки прямые нужны. Сколько брал технику в м.видео,претензий не возникало

Бас классный и мягкий (зеркала з/в трясутся здорово), но как и ожидал только в салоне и слыхать. Качество сборки тоже норм. На максималке динамик очень сильно хрипит. Походу ящик и фазик нерасчётные, но это мелочь. В целом нормальный аппарат, я доволен. P.S. хотя мне кажется дороговат для таких характеристик.

Хороший саб,взял такой недавно,не для того чтоб волосы на голове шевелились,а для того чтоб низкие частоты слушать в музыке !Отыгрывает свои деньжата вполне. Нормальный вариант если не хочется тратиться-париться по дорогой акустике! Что понравилось это-большой ход динамика ,подвес epdm, мягкий чёткий бас,пультик ДУ вообще вещь прелестная, сборка ящика качественная все углы внутри проклеены,карпет натянут отлично хоть и КНР(да сейчас все оттуда))))!Открутил усилок от корпуса решил глянуть какие провода от уся идут к динамику,думал поменять надо,... . а нет нормальные там жилы,даже и менять не думайте!Сейчас пока холодно в машину еще не установил,да и машина на улице всегда,жду тепла гоняю его дома пока, от комп.БП(питание), периодически включаю трэк на 20 герц для размятия динамика т.к.звук все равно изменится когда ход дина станет еще мягче! Как мне показалось электронную музычку он любит больше всего Trance, Electro-house, Драм ) Хип-хоп саунд тоже раскачивает не хило,ну и Владимирский централ тоже басит ,но помните не вваливайте ему сильно сразу , пока новый пуская обкатку пройдет!

Купил , подключил - работает! Только вот 2 канала от усилка на колонки не работают! подключаю к ним колонки, и звука нет!

Установил в Калину хэтч, протестировал с помощью НЧ-генератора, заявленные 25 Гц выдал легко, звук безупречный. Кстати, никаких выходов на колонки у него нет, только входы.

Отличное соотношение цена и качество за эти деньги!!! мафон Pioneer DEH-X9500SD усел Alpine MRV-F345 RFKJYRB акустика Helix вот дополнил этим сабом. Использую его на 30%.