Автомобильный сабвуфер активный FLI Trap 12 Active-F6 - Отзывы

\ Автомобильный сабвуфер активный FLI Trap 12 Active-F6

Посмотреть все
Алексадр Карамзинов28.02.2016

Просто суперские сабвуферы! Прикупил его полгода назад, устанавливал его сам, все для установки было в комплекте, да там делать то нечего, очень просто. Дизайн просто отличный, прям прекрасно дополняет внутреннее пространство моего автомобиля. А звук то), ни с чем не сравнимый! В нем встроены усилители, и от этого значительно лучше и выше становится уровень низких частот, и от этого звучание становится просто необыкновенным, чистым и ярким) Даже когда увеличиваю громкость на самую высокую, басы абсолютно не глушат остальные частоты, и не давит своей мощью. Звук вообще не искажается и не ломается. Всегда езжу с громкой музыкой, меня везде слышат и всюду узнают))), говорят что звук моих сабов ни с чем не перепутать) Просто суперские сабвуферы, абсолютно не жалею, что их купил!) качественное звучание в красивом обрамлении!

О товаре

Активный автомобильный сабвуфер FLI Trap 12 Active-F6 оснащён встроенным усилителем с функцией Bass Boost. Она позволяет значительно повысить уровень низких частот, сделав звучание ещё более насыщенным и реалистичным.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Номинальная мощность сабвуфера равна 400 Вт, а максимальная - 1200 Вт. Благодаря этому удаётся добиться исключительно чистого звучания при установке высокого уровня громкости.

НИКАКИХ ПОМЕХ
Оптимизированная форма корпуса в сочетании с войлочной обивкой позволяет предотвратить возникновение резонанса, искажающего звучание динамика.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
В комплект поставки входит установочный набор, содержащий все детали, необходимые для монтажа и подключения устройства.

Максимальная мощность
КНР
Инструкция для  FLI Trap 12 Active-F6
pdf 916.5 Kb

Автомобильный сабвуфер активный FLI Trap 12 Active-F6

Вы можете купить Автомобильный сабвуфер активный FLI Trap 12 Active-F6 в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильный сабвуфер активный FLI Trap 12 Active-F6 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Сабвуферы FLI

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.