Автомобильный сабвуфер активный FLI Trap 12 Active-F6 - Отзывы

\ Автомобильный сабвуфер активный FLI Trap 12 Active-F6

Автомобильный сабвуфер активный FLI Trap 12 Active-F6
Автомобильный сабвуфер активный FLI Trap 12 Active-F6

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер активный FLI Trap 12 Active-F6

Просто суперские сабвуферы! Прикупил его полгода назад, устанавливал его сам, все для установки было в комплекте, да там делать то нечего, очень просто. Дизайн просто отличный, прям прекрасно дополняет внутреннее пространство моего автомобиля. А звук то), ни с чем не сравнимый! В нем встроены усилители, и от этого значительно лучше и выше становится уровень низких частот, и от этого звучание становится просто необыкновенным, чистым и ярким) Даже когда увеличиваю громкость на самую высокую, басы абсолютно не глушат остальные частоты, и не давит своей мощью. Звук вообще не искажается и не ломается. Всегда езжу с громкой музыкой, меня везде слышат и всюду узнают))), говорят что звук моих сабов ни с чем не перепутать) Просто суперские сабвуферы, абсолютно не жалею, что их купил!) качественное звучание в красивом обрамлении!

Думал активный с такой мощностью будет не очень. Приобрел для своего логана и безумно рад, проводов хватило на весь авто (потому как раньше были только штатные пищалки). Сам отключается и включается как надо, не занимает много места в багажнике! За несколько месяцев эксплуатации он очень достойно себя зарекомендовал, держит бас отлично!

N

Уже давно мечтала о сабике в своем ниссане ) Музыку просто в дороге очень люблю слушать, а без сабфувера все-таки не то, особенно когда слушаешь музыку типа дип хауза или трэпа! А тут частотный диапазон такой широкий, могу и песни любых других жанров включить и все равно будет оч качественно и мощно звучать ) Хочу сказать, что при работе он не издает каких-либо лишних звуков и работает бесперебойно ! Даже не вибрирует , хотя я не пробовала включать на максимальной громкости еще. Установочный набор еще и в комплекте прямо был, очень удобно продумали )

Подкупило наличие басс-буста, без этой фишки предыдущая акустика звучала плоско и скучновато, а тут такие басы шикарные чувствуются, звук ну ооочень реалистичный! По дизайну тоже прикольный саб, форма корпуса заточена специально для звучания без дребезжаний и вибрации. В комплектацию входит все необходимое для легкой установки. Езжу с ними два месяца с хвостиком, пока только положительные эмоции присутствуют, надеюсь, и в будущем это не поменяется! Советую!

Звук очень меняется - становится как бы более глубоким! На даче друзья слышат как я подъезжаю по глубокому уханью, которое доносится из машины. Внутри - вообще космос, как будто в своем личном клубе оказался! Бас очень теплый и приятный. Установил его сам, все просто, все провода в комплекте достаточно длинные, их хватает. Поставил в стандартный седан, звук что надо, установка простая, на выходе шикарный звук - все супер.