Автомобильный сабвуфер активный Edge EDB12A-E2 - Отзывы

\ Автомобильный сабвуфер активный Edge EDB12A-E2

Автомобильный сабвуфер активный Edge EDB12A-E2
Автомобильный сабвуфер активный Edge EDB12A-E2

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный сабвуфер активный Edge EDB12A-E2

Саб просто супер, приятный четкий баc, очень доволен) Ребят, берите не пожалеете !

хороший саб 10 месяцев качал гранту,накрылся динамик,вернули мне деньги,теперь думаю что купить хочется помощнее конешно

Отличный саб, без всяких понтов, приятный бас, не хрипит, провода поставил мистери, родные щуплые - не очень, играет на ура в хечбэке, советую для тех кто не понтуется для приятного баса в салоне авто)))

Легко подключается и настраивается, пока рано говорить о том как он будет играть когда разомнется но чувствую, что потенциал то есть ! Провода в комплекте не очень. Подключал через задние колонки, хотелось бы провода для входа колонок получше. Играет объемно и мягко, немного ватно, глуховато. Хорошо отыгрывает джаз, рок, регги. Установлен в Хонда Цивик седан. Цена - качество наверное одно из лучших. Рекомендую !

Провода сразу свои поставил, пока на обкатке играет очень даже, внутри авто чувствуется, как раз самое то для дополнения. Ставил в поло седан. Только для дополнения системы - никак не для тряски крышки багажника и тому подобного.

Единственное условие - это настройка, вначале при сильных басах не справлялся,пошерстил инет, перенастроил и саб зазвучал совсем по-другому. Не ждите от него супер басов,которые раздуют машину до шарообразного состояния, а вот четкий, глубокий и в то же время мягкий бас, это он запросто!!! Я не знаток автозвука, но муз.слух имеется, посему- рекомендую!!!

Прошел месяц как купил данный саб, действительно аппарат раскрылся за это время, появился мягкий и в то же время достаточно мощный бас, сказать что я доволен, это не сказать ни что. Консультант мне настоятельно рекомендовал взять пассивный саб, но я опираясь на отзывы решил не замарачиваться с пассивным и не пожалел, спасибо всем за отзывы, теперь сам от души рекомендую тем кому важно слушать музыку, а не проверять стекла автомобиля на устойчивость :)

Вы можете обратиться за помощью в М.Сервис. Подробнее http://service.mvideo.ru/?reff=int_cmenu_service

Ппомогите настроить саб.. голова пионер 1500ub 4 колонки стоят перед 16 зад 6х9 помогите отрегулирова саб и мафон, что и как, а саб пока что не могу понять без нормальной настройки!!!!

Провода из комплекта ровно в обрез - т.е. еле хватило чтобы дотянуть. Звук оч. понравился, мягкий. Такой не просто бубухает там, а вполне приятно и певуче так басит. Приятно послушать рок, наконец-то бочка у барабанов зазвучала как реальная бочка. Слушаю пока не особо громко, жду когда саб прогреется, но даже на треть моей максималки (которую я отметил для себя на акустике без саба) уши закладывает. Что будет когда он разогреется сложно даже представить. Подумалось даже что мощности лишнего для моего авто (у меня хэтчбэк).

и

Поставил в жука-играет отлично, провода пока решил не менять,щупаю их периодически-холодные) около фазоинвертора снизу крышка снимается, туда можно уложить провода. Подключен к штатной шарманке через высокоуровневый вход, т.к. линейного в мафоне нет.Подключил к паре задних колонок

Покупкой безумно доволен! Одно но, комплектные провода довольно паршивенькие, советую брать сразу нормальный комплект))

Купил год назад, лежал дома в углу). Даю совет, комплект проводки который с ним прилагался выкидывайте сразу. Скорее эта проводка только для проверки. При пиковых нагрузках когда нужно много тока пропускать через кабель, сечение 3,2 мм2 ни о чем даже для такого маломощного усилителя. Потом будут проблемы с басами и во всем вы будете винить саб. Я брал медь сечением 10 квадратов (Belsis), именно бескислородную медь, а не крашеную сталь от Шмистери))) которая продается в автозвуке. Про межблочник даже говорить не хочу. Себе прокинул от Inakustik premium с двойным экраном по акции, вышел 1700р. Хорошие межблочники лучше сразу кидать, чтоб потом просто менять компоненты на более высокий уровень, а кабели уже не трогать. Магнитола модель PIONEER DEH-6400. В отзывах правда все, саб хороший. Все в салоне остается, ничего лишнего. Бас приятный и это еще без обкатки, потом еще мягче станет. Правда настраивал три дня))). Вывод: Bass Boost на нуле конечно же, Gain на 40 процентов, срез кроссовера на 50Hz, если больше срез то призвуки лишние появляются.

D

Очень хороший, приятный бас. Дизайн на высоте. Главное, правильно обкатать и настроить. Имел дело со многими сабами, этот по качеству превосходит цену. P.S. Один маленький минус, скорей недостаток, комплект подключения очень слабый, особенно межблочный.

Сабом очень доволен, мягкие приятные басы, кому нужна нереальная долбежка, не советую эту модель

Тут некоторые жалуются на недостаточный бас. Просто дайте ему размяться примерно месяц, и он порадует вас чётким мягким басом. Берите, не пожалеете.

Поставил данный саб сегодня в короллу 120-ю седан. Сам не особый меломан, мафон у меня prology 2670tvr, спереди компанентки и сзади коаксиальные + очень хорошая шумка салона (сам делал для себя) без саба и так хорошо все звучало, в том числе бас не плохой был, все-таки решил поставить буфер и .... сбылось. Конечно данный саб не разыгран, так как ему полдня жизни. Данный саб пойдет для хэтчбеков и универсалов, но в седан очень сомнительно,особенно с хорошей, как у меня, шумкой в моем случае сабу приходится перенапрягаться для того, чтоб в салоне его почувствовали и отделили его звук от звука основных колонок и их басов. Все-таки для седана с шумкой нужен хороший пассивник.

Отличный саб, огромный запас мощности, плюс оранжевый, не раз вызывал удивление, есть кабель канал для проводов, качественно сделан. Звук супер и он остается в салоне. Два минуса, это провода которые в комплекте (сопли) хотя сам через них подключил, и второй -это незащищенный сам динамик. В принципе это мелочь, рекомендую! Совет: дайте сабу разыграться, хотя бы пару недель, постепенно накручивая.

У кого нет лишних денег, это вариант очень хороший, хочется поинтереснее всем, но ... опять деньги. Мне понравился очень. Минивэн Додж Караван, провода все короткие!

Подарила парню на день рождение такой сабчик, ребят за эти деньги это офигенная темка) лучше сколько слышала пока нет( а это радует. Мягенький, лёгкий, и что самое главное места не много занимает, отличный дизайн. И звук не на улицу идёт, как во многих, а остается в салоне=) отличный)