Автомобильный радар Trendvision Drive 700 - Отзывы

\ Автомобильный радар Trendvision Drive 700

Кредит от 221 рубля в месяц  ?

Самовывоз можно оформить после предоплаты

Автомобильный радар Trendvision Drive 700
Автомобильный радар Trendvision Drive 700
Самовывоз можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Trendvision Drive 700

Плюсы

Миниатюрный, компактный радар, все необходимое для работы - есть в комплектации, хорошая сборка, оптимальная цена

Минусы

Даже не знаю что тут указать, лично я недостатков не отметил

Отзыв

Хотя в комплекте и есть специальный коврик - я предпочел радар закрепить на присоски (тоже идут в комплекте). Они качественные, за время использования - еще ни разу самостоятельно не откреплялись. Дисплей четкий, яркий, нет необходимости приглядываться - всю информацию видно сразу. Голосовое оповещение четкое, громкое, внятное. Даже при включенной музыке или при разговорах - его отлично слышно. Обо все комплексах и радарах предупреждает заранее, еще ни одну камеру не пропустил.

Плюсы

Функциональность- умеет, знает, видит,производительность - быстро находит спутники, не тормозит, качество - 6 месяцев использую, неоднократно ронял при съемке, полет нормальный и в добавок приятной женский голос!

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Отличный радар за приемлемые деньги, всем рекомендую! В комплекте оказался антискользящий коврик, его расположил в нише, теперь смартфон неподвижен при резких маневрах.

Плюсы

Компактный, оповещает о радарах, регулируется громкость, отлично держат устройство присоски

Минусы

длинный кабель

Отзыв

Отлично показал себя радар/детектор при поездке в отпуск, излишне не тревожил, оповещал о радарных комплексах заранее, в темноте подсветка экрана не беспокоила, удобное управление и два способа крепления. Так же понравилась служба поддержки, совершенно спокойно и без мата помогли обновить прошивку в устройстве.

Плюсы

Фукционал - умеет, знает, видит,производительность - быстро находит спутники, не тормозит, качество - 6 месяцев использую, неоднократно ронял при съеме, полет нормальный и в добавок приятной женский голос!

Минусы

За время пользование не обнаружил

Отзыв

Плюсы

Симпатичный внешне, выполнен из качественного пластика, хорошая сборка, малый вес, минимум ложных срабатываний

Минусы

не нашел за три месяца

Отзыв

Покупал специально с GPS приемником, поскольку обычный, без этого модуля, вообще не считаю антирадаром. За три месяца использования не заплатил ни одного штрафа и стал ездить намного аккуратнее. Данные выводятся на монохромный дисплей, одновременно дублируются голосовыми подсказками. В процессе движения я не отвлекаюсь от дороги. Управляется прибор 4 кнопками, каждая из которых отвечает за несколько действий. Без инструкции, конечно, не разберешься, но она написана хорошо, вполне приличный перевод на русский язык. Настройку и обновление базы провел сам, через домашний комп. Установил строго параллельно земле на кронштейн. Ложных сработок пока не было. Использую в режиме Трасса-1