Автомобильный радар Supra DRS-SG171V - Отзывы

Успейте купить
\ Автомобильный радар Supra DRS-SG171V

Кредит от 261 рубля в месяц  ?

Автомобильный радар Supra DRS-SG171V
Автомобильный радар Supra DRS-SG171V

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Supra DRS-SG171V

Плюсы

Сигнатурный

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный радар детектор! Спасибо производителю Supra за частые обновления баз данных автодории!

Плюсы

Стационары радары определяет хорошо. Качество сборки. Внешний вид.

Минусы

Мобильные радары определяет отвратительно.

Отзыв

Поскольку менял свой старый радар на данную модель в связи с расширением зоны поездок, основным требованием была детекция Автодории, т.к. в старом радаре данный функционал отсутствовал. И Автодорию он действительно "ловит" адекватно. Но вот мобильные комплексы - отвратительно. Чего я никак не ожидал, видимо, привыкнув к отличной работе в этом плане старого радара. Если предыдущий радар начинал пищать за километр на треноги, то "Супра" любезно и лаконично произносит "Крис" уже тогда, когда я проезжаю мимо него, а если сигнал направлен по ходу движения - не ловит вообще. Т.е я буду знать какому радару я обязан штрафом заранее) Очень мило. Конечно он более "молчалив", но я платил 6,5 т.р. не за молчание, а за адекватную детекцию радаров и своевременное оповещение. В общем, понятие "сигнатурный" Супра прочно связала у меня с понятием "бесполезный", и Корейская сборка перестала быть преимуществом. Хотя покупал в "М Видео" не исключаю, что попал на подделку. Категорически не рекомендую никому тратить деньги на эту модель.

S

Плюсы

Небольшой, сигнатурный, широкий диапазон, большая дальность действия.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Он сигнатурный, не реагирует на короткоимпульсные помехи, на прочие случайные сигналы, а именно на радары, так что просто так не пищит. Устройство небольшое по размерам, мне нравится. Крепкое крепление, что немаловажно. Пока нет вопросов в работе, мне нравится.

P

Плюсы

Сигнатурный антирадар, есть точный GPS с оповещением о стационарных точках, обновление базы с компьютера. мало ложных срабатываний.

Минусы

Да вроде нету

Отзыв

Антирадар отлично справляется с такими радарными системами, как «Робот» и «Стрелка», так как тут стоит сигнатурный анализатор, а на сколько я знаю - это на данный момент лучшее решение в области антирадаров. Помимо всего этого тут стоит достаточно точный GPS для предупреждения таких комплексов, как Автодория, которая рассчитывает среднюю скорость на определенном участке дороги. У радара мало ложных срабатываний, всегда работает достаточно точно. Есть люди которые покупают комбо-устройства регистраторы и антирадары в одном устройстве, то по мне, надежнее и лучше купить все по отдельности, итоговое качество и ощущения от использования будут лучше.

S

Отличный анти-радар, работает исправно. Его основная особенность, это то, что он сигнатурный. Этот радар-детектор знает все цифровые подписи радаров, как стационарных, так и переносных, на далёком расстоянии улавливает их сигнал, и предупреждает водителя, штука удобная очень. Т.е. он реагирует только на радары, а на прочие сигналы нет, ложного срабатывания не было за всё время работы этого устройства у меня, как и такого, чтобы устройство не отреагировало на радар на дороге, всегда предупреждал. Уже не раз было такое, что спешил сильно, или просто не замечал ограничения, и спереди радар был, о котором я не знал, устройство предупреждало, успевал снизить скорость, соответственно, не получать штраф. Доволен покупкой.