Автомобильный радар Supra DRS-SG151V - Отзывы

Больше чем Sale! Успейте купить
\ Автомобильный радар Supra DRS-SG151V

Кредит от 241 рубля в месяц  ?

Посмотреть все
Андрей11.08.2017

Плюсы

отличная цена, стабильная и качественная работа, спасает мои деньги

Минусы

не встретил

Отзыв

Отличная штуковина, могу рекомендовать это устройство каждому автолюбителю. Работает радар хорошо, сколько раз не проезжал по опасным участкам, сколько все было хорошо. Ни разу не было, чтобы предупреждающий сигнал был подан поздно и я не успел бы среагировать и снизить скорость. Предупреждает обо всем сильно заранее, распознает все современные виды радарных устройств.

О товаре

Автомобильный радар Supra DRS-SG151V снабжён мощным приёмником с блоком сигнатурного анализа. Благодаря этому он может распознавать сигналы любых систем контроля скорости, включая импульсные комплексы «Робот» и «Стрелка». При этом у водителя всегда остаётся достаточно времени для безопасного замедления.

СПУТНИКОВЫЙ МОДУЛЬ
Встроенная антенна GPS подаёт своевременные предупреждения о приближении к опасным участкам без радарного контроля – в том числе к комплексам «Автодория», стационарным постам ГИБДД и камерам видеонаблюдения. Обновления её базы данных устанавливаются вместе с прошивкой при подключении прибора к компьютеру.

БЫСТРЫЙ СТАРТ
Функция Instant-On позволяет достичь уверенного приёма сигналов всех частот уже через несколько секунд после запуска. Она помогает получить предупреждение даже после случайного кратковременного отключения питания.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Водитель может самостоятельно выбирать громкость звука и яркость подсветки дисплея, а также отключать голосовые оповещения, создавая подходящие условия для комфортного и безопасного управления машиной.

Установка на лобовом стекле
pdf 1.4 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 673 Kb

Автомобильный радар Supra DRS-SG151V

Вы можете купить Автомобильный радар Supra DRS-SG151V в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильный радар Supra DRS-SG151V : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Радар-детекторы Supra

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже