Автомобильный радар Supra DRS-iG68VST - Отзывы

Автомобильный радар Supra DRS-iG68VST
Автомобильный радар Supra DRS-iG68VST

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Supra DRS-iG68VST

P

Плюсы

Есть GPS, улавливает даже современные станции, компактный.

Минусы

Немного бликует в темноте, отвлекаюсь.

Отзыв

Подарили на ДР, могу сказать что штука реально нужная и может сэкономить кучу денег, лично мне уже сэкономила кое-что) Спутники находит быстро, камеры обнаруживает все четко, вообще с этим без косяков. Так как есть спутники, может обнаруживать даже новые приборы, это его большой плюс. В городе помех в принципе не очень много, но я им пользуюсь обычно только на трассах когда еду на дачу, в городе-то соблюдаю режим скоростной и не косячу с ПДД.

Муж аккуратно водит авто, но скорость любит страшно, с ним как на болиде. Весной подарила ему вот этот радар, чтобы хоть как-то его контролировать, вернее, иногда сдерживать. Добротно собран, громкость сигнала регулируется, надежно фиксируется на стекле, простое управление, инструкция доступно написана. Радар улавливает все виды отслеживающих устройств (сталкер, стрелки, робот и т.п.), радиус действия широкий, вне города бьет на 600-800 метров, муж успевает среагировать и снизить скорость. За те несколько месяцев, что он у нас, порядочно "сэкономили" на оплате писем счастья, что раньше приходили нам от ГАИ пару раз на месяц стабильно. Наконец-то хоть что-то вменяет моему мужу, что пора сбросить скорость и бюджет семейный не худеет теперь зазря.