Автомобильный радар Street Storm STR-9550BT - Отзывы

\ Автомобильный радар Street Storm STR-9550BT

+ 560  бонусных рублей ?

Посмотреть все
Сергей Головин01.02.2017

Плюсы

Компактный радар, он почти не бросается в глаза в машине. Антенна тут приличная, чувствует сигналы на достаточно большом расстоянии, причем спектр этих принимаемых сигналов у нее очень большой, в принципе, этим и обусловлена такая цена. Радар тут же сообщает мне обо всем, даже о постах гибдд по дороге. Я могу и самостоятельно кстати добавить необходимые точки в базе, пару раз так делал.

Минусы

Пока не нашел, все хорошо.

Отзыв

Качественный радар с приличными характеристиками. Радует также и дисплей, достаточно яркий и четко отображает всю необходимую информацию. Установил на приборной панели, корпус крепкий, все необходимое дали в комплекте.

О товаре

Автомобильный радар Street Storm STR-9550BT – компактное устройство, которое отлично подходит для скрытой установки. Оно создано с применением высокочувствительной антенны, позволяющей обнаруживать полицейские измерительные комплексы на большом расстоянии, оставляя достаточно времени для безопасного замедления.

СПУТНИКОВЫЕ ФУНКЦИИ
Встроенный модуль GPS позволяет своевременно предупреждать водителя о приближении к опасным объектам, не создающим собственного излучения – в том числе к стационарным постам ГИБДД, к камерам видеонаблюдения и к системам «Автодория». Пользователь может самостоятельно добавлять в базу данных новые точки, а также обновлять её, подключая прибор к смартфону через Bluetooth.

МАКСИМАЛЬНАЯ ТОЧНОСТЬ
Цифровой фильтр устраняет сигналы бытовых и промышленных излучателей, а также импульсные помехи. Кроме того, в устройстве предусмотрена возможность ручной регулировки чувствительности приёмника или автоматической настройки в соответствии с текущей скоростью автомобиля.

Интерфейс связи с ПК
встроенный
Сигнал Robot
Диапазоны
X/ K/ Ka/ L/ Ultra-X/ Ultra-K
Угол приема лазерного облуч.
360 *
Инструкция для  Street Storm STR-9550BT
pdf 1.3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 449.2 Kb

Автомобильный радар Street Storm STR-9550BT

Вы можете купить Автомобильный радар Street Storm STR-9550BT в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильный радар Street Storm STR-9550BT : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Радар-детекторы Street Storm

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час