Автомобильный радар Street Storm STR-9550BT - Отзывы

\ Автомобильный радар Street Storm STR-9550BT

Автомобильный радар Street Storm STR-9550BT
Автомобильный радар Street Storm STR-9550BT

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Street Storm STR-9550BT

Плюсы

Компактный радар, он почти не бросается в глаза в машине. Антенна тут приличная, чувствует сигналы на достаточно большом расстоянии, причем спектр этих принимаемых сигналов у нее очень большой, в принципе, этим и обусловлена такая цена. Радар тут же сообщает мне обо всем, даже о постах гибдд по дороге. Я могу и самостоятельно кстати добавить необходимые точки в базе, пару раз так делал.

Минусы

Пока не нашел, все хорошо.

Отзыв

Качественный радар с приличными характеристиками. Радует также и дисплей, достаточно яркий и четко отображает всю необходимую информацию. Установил на приборной панели, корпус крепкий, все необходимое дали в комплекте.

Плюсы

Создает положительное впечатление т.к. четко срисовывает все радарные посты, стационарные и те, которые "засады". Дальность обзора у меня большая и работает четко.

Минусы

Лично меня раздражает звуковое сопровождение, пока не нашел где его поменять или что-то с этим сделать, времени не было.

Отзыв

Взял вобще из-за внешности, в машине смотрится на ура, дорого. экран большой для радара, показывает много инфы, все четко, ярко, сразу понятно, не надо пытаться понять что он там хочет тебе сказать)) Обновление баз своевременное, можно даже самому точки добавлять в базу.